Quote Originally Posted by Ramil View Post
Ну и, конечно, во всём виновата Россия.
А в это трудное время свободный мир грудью стоит за свои ценности, на практике доказывая свою приверженность свободе слова:
Quote Originally Posted by bbc.co.uk/russian/international/2014/04/140414_latvia_russian_tv_ban.shtml
В Латвии на три месяца приостановлено вещание телеканал РТР-Россия; в отношении Первого балтийского канала (Первый канал) начат административный процесс; канал Россия-24 попал в категорию "проблемных".


Латвийские политики и общественные деятели обратили внимание на популярность российских каналов в связи с последними событиями на Украине.


Согласно данным одного из опросов, около 66% русскоязычных в Латвии видят основания для введения российских войск на Украину, среди латышей этот показатель составляет лишь 17%. Политики полагают, что такая разница во взглядах – это результат влияния российского телевидения.
Что там мешает правильному восприятию действительности? Какие-то каналы? Отключаем нафиг во имя свободы слова!