Quote Originally Posted by BappaBa View Post
Пусть меня кикнут, но я напишу.
Лампада (всеготримужаиявамерике), браво! Залезает в закрытую для всех тему, и постит там, что ей нужно http://masterrussian.net/f16/%D1%87%...1/index21.html И врет не оставляя возможности ей на вранье ответить.



Скромненько молчит, что в Евросоюзе показывает данные партий, а по Украине выборы президента. Лампада, хватит врать! Дождись выборов в Раду, и тогда уже ври про анижедети.

У вас хорошая школа вранья: ...
Ой, не смеши народ: Лампада причастна к причинам всех современных политических и социальных проблем. Делаешь из меня важную фигуру.

Никто тебя не кикнет, пожалуйста, выплёскивай в МР своё недовольство мной, событиями, чем угодно, если ты думаешь, что это пойдёт на пользу делу мира.

А в Украине действительно незначительное количество правых, если две правые партии в сумме набрали меньше голосов, чем кандидат по фамилии Рабинович.

Мадам в клипе оговорилась и тут же поправилась, но, конечно, почему бы не раздуть (из мухи слона). Последующие шесть секунд с её поправкой просто отрезали, что показательно: главное - взвить эмоции зрителя. Дешёвый приём, флейминг.