Page 20 of 20 FirstFirst ... 10181920
Results 381 to 384 of 384
Like Tree45Likes

Thread: Что происходит в Украине? События, новости.

  1. #381
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Да, можно сказать поэзия себе тоже. Всех неугодных одним махом уложил на лопатки. А что-ты предложишь вместо всего, что ты так красочно развенчал, а то я, например, запутываюсь, когда всё с ног на голову валится.
    Никого я не развенчивал, просто описал. Я не хочу никого предлагать "вместо". Я хочу, чтобы вышеописанных типов не было вообще, чтобы общество, наконец, проснулось и перестало считать героем нашего времени, "совестью нации" какое-нибудь околобогемное спивающееся или снюхавшееся ничтожество, не сделавшее в своей жизни абсолютно ничего полезного другим людям, но смеющее судить других и поучать. Мало того, что они сами паразитируют на обществе, так они ещё и отравляют умы других своими дешевыми рассуждениями.

    Рабочий с УралВагонЗавода Вася, успешная девочка-менеджер по продажам Маша, да пофиг, тот же водитель маршрутки Ашот вызывают во мне большее уважение, чем вся эта начитанная рафинированная кодла.
    Send me a PM if you need me.

  2. #382
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    35
    Quote Originally Posted by Ramil View Post
    Никого я не развенчивал, просто описал. Я не хочу никого предлагать "вместо". Я хочу, чтобы вышеописанных типов не было вообще, чтобы общество, наконец, проснулось и перестало считать героем нашего времени, "совестью нации" какое-нибудь околобогемное спивающееся или снюхавшееся ничтожество, не сделавшее в своей жизни абсолютно ничего полезного другим людям, но смеющее судить других и поучать. Мало того, что они сами паразитируют на обществе, так они ещё и отравляют умы других своими дешевыми рассуждениями.

    Рабочий с УралВагонЗавода Вася, успешная девочка-менеджер по продажам Маша, да пофиг, тот же водитель маршрутки Ашот вызывают во мне большее уважение, чем вся эта начитанная рафинированная кодла.
    А тебе можно судить, осуждать, унижать... Странно как-то.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  3. #383
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Nov 2013
    Posts
    710
    Rep Power
    29
    Любо-дорого посмотреть, как бесноватых корёжит.

    Сколько за ними наблюдаю, столько раз моя мысль и подтверждается: «Ведь посты укров и прочих сочувствующих в 8 случаях из 10 даже нет надобности анализировать, достаточно просто оценить общий культурный фон. Люди целенаправленно играют на понижение. Ты им аргументы, а они тебе — «Та вы смотрите, шо москаль несёт! А вот харк тебе в рожу, кацап проклятый! Нацизм он тут, гнида, устроить решил!». Спасибо, всё понятно.»

    РАБЫ, ЖЛОБЫ, ТИТУШКИ, ПУТИНЦЫ, ВАТНИКИ, РАШИСТЫ, ПРОВОКАТОРЫ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ГАСТРОЛЕРЫ, СИНИЕ ОТ НАКОЛОК! НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ, НИ ПО РОДИНЕ, НИ ПО МАТЕРИ! ДО КРЫМА БИЛИ РУССКУЮ СВОЛОЧЬ, А ТЕПЕРЬ БУДЕМ БИТЬ ВТРОЙНЕ! ЧТОБ СЛОВО ТАКОЕ — РОССИЯ — ЗАБЫЛИ!

    ...и пошла писать губерния.

    А сколько этих разговоров было. Мол, «вот у меня мама динозавр, а папа армянин — русский я или нет? как череп мерять будете?» История всех расставила по своим местам.

  4. #384
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    35
    Quote Originally Posted by RedFox View Post
    Любо-дорого посмотреть, как бесноватых корёжит. ... История всех расставила по своим местам.
    Всем понятно, что-то страшное вокруг вас происходит... Может, вам легче от затаскивания этого ужаса на МастерRussian или нужно для чего-то... Не знаю. Но зачем наших иностранных студентов такой бранью пугать? Извини, RedFox, но я должна советоваться с Админом, что дальше с такими постами делать. Я уверена, что они портят репутацию форума.

    Вынуждена закрыть тему, как тему ушедшую в ругательский офф-топик.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



Page 20 of 20 FirstFirst ... 10181920

Similar Threads

  1. Со мною вот что происходит. 2012
    By Lampada in forum Russian Movies
    Replies: 0
    Last Post: December 27th, 2013, 06:36 PM
  2. Replies: 180
    Last Post: August 14th, 2011, 10:01 AM
  3. Что происходит в наших школах?
    By Lampada in forum General Discussion
    Replies: 1
    Last Post: October 17th, 2010, 11:45 PM
  4. Ощущение - ощущения ---- cобытие -события
    By Hanna in forum Pronunciation, Speech & Accent
    Replies: 13
    Last Post: June 17th, 2010, 04:57 PM
  5. Replies: 4
    Last Post: April 10th, 2007, 05:36 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary