View Poll Results: за кого вы будете голосовать?

Voters
18. You may not vote on this poll
  • Хиллари Клинтон

    2 11.11%
  • Джон Маккейн

    6 33.33%
  • Барак Обама

    9 50.00%
  • Майк Хакаби

    1 5.56%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 39

Thread: Выборы в США? как вы думаете? за кого вы будете голосовать?

  1. #1
    Увлечённый спикер
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    41
    Rep Power
    11

    Выборы в США? как вы думаете? за кого вы будете голосовать?

    Я хочу узнать что все думают о выборах в США и кого все поддерживают?

  2. #2
    Завсегдатай kalinka_vinnie's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Sunnyvale, Cali
    Posts
    5,771
    Rep Power
    18
    уже голосовал! Я не принадлежу какую-то партию, по-этому только мог голосовать за демократу. А разница между клинтоном и обамой нет. Я за него голосовал.
    Hei, rett norsken min og du er død.
    I am a notourriouse misspeller. Be easy on me.
    Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте умные)!
    Yo hablo español mejor que tú.
    Trusnse kal'rt eturule sikay!!! ))

  3. #3
    Завсегдатай
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow,50 feet above the ground
    Posts
    4,106
    Rep Power
    17
    Quote Originally Posted by kalinka_vinnie
    Уже голосовал! Я не принадлежу к какой-либо партии (в винительном падеже можно сказать: я не поддерживаю какую-либо партию), поэтому мог голосовать только за демократа. А разницы между Клинтон (Между Хиллари Клинтон и Биллом Клинтоном разница в том, что их одинаковые с виду фамилии склоняются по разному) и Обамой нет. Я за него голосовал.
    Я так думаю.

  4. #4
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    I don't care, just gimme a cookie.
    Send me a PM if you need me.

  5. #5
    Старший оракул
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Somewhere on the planet
    Posts
    776
    Rep Power
    12
    Всё никак не дали? Бедняжк0 .
    По теме-
    Пускай чтоль Обаму выберут...
    http://i58.photobucket.com/albums/g2...us/mage7yu.jpg
    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

  6. #6
    Завсегдатай
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow,50 feet above the ground
    Posts
    4,106
    Rep Power
    17
    Очень необычные кандидаты! Женщина-кандидат, темнокожий кандидат. Не хватает только кандидата гея с синдромом ВИЧ - тогда все, кто в этой стране боролся за свои права получат по одному кандидату.

    В голливудских фильмах, где появляется "господин президент" (зачастую во дни ужасной угрозы всему человечеству), он имеет вид образцового американца и семьянина, народного героя, красавца мужчины. Голливудской модели можно верить, так как представление миллионов людей (не только американцев) о жизни, любви, патриотизме... политике, религии, войнах и прочем строится на таких вот стереотипах. Что же наблюдается сегодня? Госпожа Хиллари нам (русским, которые к делу никак не относятся, но следят за его ходом с горячностью заинтересованных лиц) не подходит - слишком настроена против России и слишком фальшиво улыбается и кивает совершенно незнакомым избирателям во время публичных выступлений. Она к тому же - женщина (нет-нет, я никоим образом не против этого, но голливудская модель практически исключает такой вариант).

    Обама - на нём плохо сидит костюм. Для президента Америки он неважно сложён. Вспомним, какое впечатление производит президент Ирана. Хотя нынешний президент и невысок, и уши у него торчат, и вообще после Николя Саркози - он первый, кто похож на свою же карикатуру. Но Обама нам симпатичен. Он не намекает на мифическую угрозу со стороны России, но больно уж он неказистый.

    Кандидат с самой мистерпрезидентской внешностью от республиканцев на днях сошёл с дистанции.

    Остался альбинос. Президент может быть седым, но не настолько, иначе на ум приходит другая голливудская картинка. Забыл их имена, но есть два комедийных американских актёра - очень седых. Один играет недоумков, а другой - пародии на спецагентов.

    Джулиани - очкарик (а значит умный и положительный) - опять же киношный стереотип. Но он итальянец. а значит (как и в кино) макаронник и повязан с мафией.

    Я делаю свой вывод. Идеальным президентом США будет нынешний губернатор Калифорнии. Актёры в Белом Доме уже случались, а этому не хватает только высокого роста, но это поправимо, если снимать под нужным углом. Так что все кандидаты неправильные, а конституция не позволяет выбрать единственно верного. Дааа, сложная ситуация. Я предсказываю, что из-за этого рейтинг любого выбранного президента резко снизится через полгода после выборов. Политические и финансовые неурядицы в стране будут объяснять некомпентностью правительства, его полом и рассовой принадлежностью, а также цветом волос. Единодушным будет заключение, что зря не выбрали Шварценнеггера, его хотя бы народ любит.

    Мне нравится звёздно-полосатый ослик, и не нравится г-жа Клинтон - голосую за ослика Обамы.
    Я так думаю.

  7. #7
    Увлечённый спикер
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    41
    Rep Power
    11
    Я считаю что Джон Маккейн является самым лучшым канидатом в этих выборах, я хочу президента, который защищит меня от исламских террористов. И я думаю, что Хиллари Клинтон пратически член КПСС.

  8. #8
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15
    Она так чуднО таращит глаза и разевает рот... =)


  9. #9
    Завсегдатай
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow,50 feet above the ground
    Posts
    4,106
    Rep Power
    17
    Ой, да-да, именно это я и имел в виду, когда говорил про публичные выступления.
    Я так думаю.

  10. #10
    Увлечённый спикер
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    41
    Rep Power
    11
    Ой, она сумасшедщая

  11. #11
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15
    - Почему Хиллари Клинтон решила стать президентом?
    - Она узнала, что у Моники есть брат.

    =)

  12. #12
    Banned
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    С.-Петербург
    Posts
    1,829
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by lyube
    я хочу президента, который защищит меня от исламских террористов.
    Для этого не нужно выбирать "ястребов", а достаточно просто не поддерживать этих самых исламских террористов (как в своё время США поддерживали Усаму, когда он воевал с нами в Афганистане).

  13. #13
    Увлечённый спикер
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    41
    Rep Power
    11
    Это не важно кого мы поддерживали в прошлом, только кого мы убьем в будущем, а это исламских террористов. такие же террористов как и в Чечне. Мы не можем исправить прошлое, но мы можем решить проблемы сейчас.

  14. #14
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    5,073
    Rep Power
    25
    Quote Originally Posted by lyube
    Это не важно кого мы поддерживали в прошлом, только кого мы убьем в будущем, а это исламских террористов. такие же террористов как и в Чечне. Мы не можем исправить прошлое, но мы можем решить проблемы сейчас.

    Одна радость, что от Америки нас отделяет океан.

  15. #15
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    в моей стойке
    Posts
    566
    Rep Power
    12
    Quote Originally Posted by gRomoZeka
    Quote Originally Posted by lyube
    Это не важно кого мы поддерживали в прошлом, только кого мы убьем в будущем, а это исламских террористов. такие же террористов как и в Чечне. Мы не можем исправить прошлое, но мы можем решить проблемы сейчас.

    Одна радость, что от Америки нас отделяет океан.
    However, due to global warming, this war will not be near as cold.
    Correct my mistakes and I will give you +1 internets.

  16. #16
    Banned
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    С.-Петербург
    Posts
    1,829
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by lyube
    Это не важно кого мы поддерживали в прошлом, только кого мы убьем в будущем, а это исламских террористов. такие же террористов как и в Чечне. Мы не можем исправить прошлое, но мы можем решить проблемы сейчас.
    Старых ошибок не исправить. Но, чтобы не сделать новых ошибок, нужно отказаться от старых подходов в политике, которые и привели к неисправимым ошибкам. Америка в последние десятилетия что-нибудь меняла в принципах своей внешней политики? Нет (а зачем, если холодная война выиграна?!).

    В итоге имеем новые ошибки:
    1) Следы терактов ведут в Саудовскую Аравию, а бомбят Ирак.
    2) В Ираке не было террористов. А сейчас, после вторжения, есть.
    3) У Ирана нет военной ядерной программы, а система ПРО в Польше и Чехии - почти свершившийся факт и работает она против нас.

    Такое несоответствие продекларированных целей и реальных действий наводит на мысль о том, что ваши политики под вывеской борьбы с террором решают совсем другие задачи. Те, которые они считают действительно важными. Глобальное превосходство, например. И платят за это жизнями своих парней, которые гибнут в Ираке и Афганистане, выполняя свой воинский долг.

    Что касается Чечни. Там решить проблемы могут только годы мира. Люди интегрируются в мирную жизнь и всё наладится. Наши проводят там спецоперации, но стратегическую ставку мы делаем не на то, что кого-то убьём, а на логику мирного развития.

  17. #17
    Завсегдатай
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow,50 feet above the ground
    Posts
    4,106
    Rep Power
    17
    Кого нам нужно убить что бы жить, как мы распланировали - так что ли это в Америке себе представляют?
    Я так думаю.

  18. #18
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    My Time & Space
    Posts
    6,555
    Rep Power
    19
    Святая вера политиков в собственную избранность... Проблема современных американских политиков, с подозрительными тараканами в своих «светлых» головах.
    «И всё, что сейчас происходит внутре — тоже является частью вселенной».

  19. #19
    Завсегдатай Scorpio's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,505
    Rep Power
    16
    Интересно: а там будет графа "Против всех?"
    Кр. -- сестр. тал.

  20. #20
    Увлечённый спикер
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    41
    Rep Power
    11
    нет

Page 1 of 2 12 LastLast

Similar Threads

  1. Replies: 6
    Last Post: July 5th, 2009, 09:34 AM
  2. Что вы думаете об....
    By Niamh in forum General Discussion
    Replies: 19
    Last Post: February 2nd, 2009, 04:19 AM
  3. Поедете или будете ехать?
    By doninphxaz in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 1
    Last Post: October 29th, 2008, 08:47 PM
  4. Replies: 9
    Last Post: August 30th, 2006, 06:36 PM
  5. уж от кого-кого нельзя ожидать
    By Siriusly in forum Translate This!
    Replies: 3
    Last Post: August 27th, 2006, 07:21 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary