[quote=Оля][quote="kalinka_vinnie":2jxmujvi]не будь таким торопливым! это _может быть и норвежский, шведский или датский. Поэтому_ я в первом посте сказал, что это германский язык (т.е. с германскими корнями).[/quote:2jxmujvi][/quote:2jxmujvi]Originally Posted by "Vincent Tailors":2jxmujvi



LinkBack URL
About LinkBacks




Reply With Quote
