Не прикапывай(ся/тесь) к Лампаде. Сначала научи(сь/тесь) грамотно писать по-русски!

В (твоих/Ваших) постах были ошибки. Например:

"по разному" правильно пишется "по-разному". У (тебя/Вас) было "по разному"!

"когдато" пишется как "когда-то". У (тебя/Вас) было "когдато"!

Кроме этого еще были ошибки с пунктуацией )



Да, действительно, после долгих лет существования форумов в интернете, я отвык использовать минусы (я знаю что это называется дефис или тире) в словах и в предложениях . Предполагаю, что это норма для живого интернета. Использование минусов очень неудобно, поэтому в случаях связаных слов пишу слитно.
Признаю, что я часто имею описки в словах, а также неисправимые ошибки в пунктуации. Привык очень быстро излагать свою мысль, что считаю более важным, чем собственно грамотность. Считаю, что даже иностранцам полезно знать какие ошибки в русском языке вполне допустимы и не меняют смысла, а какие важны/недопустимы, ибо они или искажают содержание, принципиально неправильны или вызваны недостаточным знанием языка. Лично мне такое знание очень помогает при изучении английского.
Для иллюстрации этого я приведу пример:
Когда я начал делать некую работу (даже ну буду говорить какую именно), которую в принципе мог делать, но никогда не занимался ей профессионально, то основной вопрос у меня был, какой уровень "халтуры" допустим в этой области. Это было (стало) моё основное знание/опыт в этой области, ибо я мог делать работу очень качественно, но медленно, что не соответствует проф.нормам, которые допускают некие погрешности во имя выгоды, т.е. что клиенту важно, а что нет. В любом случае, если я имею достаточно времени, то стараюсь выполнять работу максимально качественно.
Нередко после перечитывания "постов" вношу изменения и корректирую свои, наиболее важные для смысло-содержания ошибки/описки.
Разве дефисы ещё не отменили совсем ?

Почему я не должен "прикапываться" к Ламбаде? Меня возмущает то, что атмосфера этого форума не способствует новичкам, неуверенным в своей абсолютной грамотности, вести обсуждения на нём, а также необоснованные удаления/изменения смысла моих сообщений.