почему рой состоит из радикалов и жалуетесь что с ними невозможно вести конструктивный диалог.
Неправда. Протест изначально содержал в себе радикалов (т.е. боевиков). Всё было готово заранее. Потому что пролить кровь и замазать этой кровью легитимные власти - это и было целью боевиков.