Originally Posted by Lampada Может быть, нужно отделить от событий в Украине все эти длинные дискуссионные посты? Ну, допустим. А чем заполним ветку? Побольше накидаем пропаганды с обоих сторон?
Словом можно обидеть. Словарём - убить.
Forum Rules