Results 1 to 20 of 346
Like Tree16Likes

Thread: Разные мысли и соображения вокруг событий в Украине

Hybrid View

  1. #1
    Почтенный гражданин Suobig's Avatar
    Join Date
    Aug 2013
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    268
    Rep Power
    14
    Quote Originally Posted by it-ogo View Post
    1. Не понял, причем здесь итальянцы с их фашизмом.
    Немецкий национал-социализм был фашистким режимом.
    Кстати, сам термин "итальянский фашизм" предполагает, что есть и другие варианты фашизма.

    Quote Originally Posted by it-ogo View Post
    2. Я утверждаю, что режим и общество РФ имеет множество черт, общих с национал-социализмом Германии рубежа 30-х - 40-х.
    Я вас понял. Ни одной характерной черты вы не привели. Все сказанное вами можно применить к США. В США нацизм образца 30-х годов?

    Quote Originally Posted by it-ogo View Post
    3. Не понял, почему я должен что-то оправдывать. Вы в нарушение всех прав и прежних обещаний вперлись в мою страну с оружием в тяжелый для нее момент, скорее всего постреляли людей на майдане, а я должен оправдываться? Я призываю не судить от том, в чем вы ничего не понимаете и понимать не желаете - не более того.
    Прекратите истерику - вы не в Раде. Вы делаете утверждения - их надо обосновывать. Обычно дискуссия ведется так. То, что на территории вашей страны находятся войска другой страны не освобождает вас от необходимости обосновывать свои утверждения в дискуссиями с гражданами последней.

  2. #2
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,033
    Rep Power
    37
    Quote Originally Posted by Suobig View Post
    ...Прекратите истерику... .
    Вы бы не могли потактичнее выбирать выражения и не отдавать приказы?
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  3. #3
    Почтенный гражданин Suobig's Avatar
    Join Date
    Aug 2013
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    268
    Rep Power
    14
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Вы бы не могли потактичнее выбирать выражения и не отдавать приказы?
    Мое высказывание нарушает правила форума?

  4. #4
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,033
    Rep Power
    37
    Quote Originally Posted by Suobig View Post
    Мое высказывание нарушает правила форума?
    Да, Вы проявили неуважение к члену коллектива.

  5. #5
    Почтенный гражданин Suobig's Avatar
    Join Date
    Aug 2013
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    268
    Rep Power
    14
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Да, Вы проявили неуважение к члену коллектива.
    Я не вижу причин проявлять уважение к данному члену коллектива при том, что он использует довольно агрессивные приемы ведения дискуссии, чего сам не скрывает.

    К тому же, он неоднократно проявлял неуважение к целой нации. Учитывая, что предупреждений вы ему не делали, я прихожу к выводу, что проявление неуважения является допустимым.

  6. #6
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,033
    Rep Power
    37
    Quote Originally Posted by Suobig View Post
    Я не вижу причин проявлять уважение к данному члену коллектива при том, что он использует довольно агрессивные приемы ведения дискуссии, чего сам не скрывает.

    К тому же, он неоднократно проявлял неуважение к целой нации. Учитывая, что предупреждений вы ему не делали, я прихожу к выводу, что проявление неуважения является допустимым.
    Сказать честно, я не всё досконально читаю, часто иду по диагонали, особенно, когда посты длинные и когда участники дискуссии люди, ранее не проявившие себя нарушителями порядка. Понятно, что легко могу пропустить какие-то грубости и бестактности.
    С целью обеспечения чистоты и приятной, лёгкой атмосферы на форуме можно делать "Report post". Под каждым постом расположен маленький треугольничек с восклицательным знаком внутри его. Пожалуйста, сообщайте любые неприятные моменты! Я всегда их подчищу.
    Спасибо заранее!

    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  7. #7
    Завсегдатай it-ogo's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    3,048
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Вы бы не могли потактичнее выбирать выражения и не отдавать приказы?
    Лампада, не стоит регулировать моих оппонентов. Я умею держать удар, а тема того стоит. И еще я умею быть очень оскорбительным при формальном соблюдении приличий. Так что или закрывай тему, или дай нам побоксировать, ОК?
    "Россия для русских" - это неправильно. Остальные-то чем лучше?

  8. #8
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,033
    Rep Power
    37
    Quote Originally Posted by it-ogo View Post
    Лампада, не стоит регулировать моих оппонентов. Я умею держать удар, а тема того стоит. И еще я умею быть очень оскорбительным при формальном соблюдении приличий. Так что или закрывай тему, или дай нам побоксировать, ОК?
    ОК, но я вмешалась не потому, что я беспокоюсь за тебя, а вообще. И не надо говорить мне, что делать.

  9. #9
    Завсегдатай it-ogo's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    3,048
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    ОК, но я вмешалась не потому, что я беспокоюсь за тебя, а вообще. И не надо говорить мне, что делать.
    Ну вот, всех обидел.
    "Россия для русских" - это неправильно. Остальные-то чем лучше?

  10. #10
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,033
    Rep Power
    37
    Quote Originally Posted by it-ogo View Post
    Ну вот, всех обидел.
    Ага, щаз! Насмешил: за других не знаю, но чтобы меня обидеть, нужно ещё моё желание обидеться.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



Similar Threads

  1. Replies: 383
    Last Post: April 9th, 2014, 05:25 AM
  2. Replies: 0
    Last Post: December 26th, 2008, 02:35 AM
  3. Replies: 0
    Last Post: February 7th, 2008, 02:33 PM
  4. 64 мудрых мысли
    By Ramil in forum Fun Stuff
    Replies: 2
    Last Post: December 14th, 2007, 10:29 AM
  5. Replies: 4
    Last Post: April 10th, 2007, 05:36 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary