Не реагируйте на нее, разве не понятно, что она специально провоцирует нас с целью перевести разговор на личности и закрыть тему под предлогом "оскорбления модератора", как уже бывало.
Давайте лучше по теме.
Eisenherz пишет: "Most people are reasonable objective; yes - many are concerned about the recent Crimea/Ukraine activities..."
Может быть объясните мне, почему воссоединение России с Крымом объявляется Западом "аннексией", а объединение Германий - нет?
Давайте посмотрим на факты: до 1990 г. на политической карте мира было 2 Германии - ФРГ и ГДР. После 1990 г. - осталась одна ФРГ, заметно увеличившаяся в размерах, а ГДР исчезла. Разве это не аннексия? Если бы то, что произошло, было действительно объединением, то должно было бы возникнуть некое новое государственное образование, с новым правительством, конституцией и т.д. Кстати, а кто-нибудь что-нибудь слышал о рефереднуме в ГДР по поводу присоединения к ФРГ? Я нет.
Так и где же объективность?