Originally Posted by 14Russian That's why many in the know call the EU, EUSSR.... (Deleted. L.) За следующий переход на личности - 7 дней бан.
Originally Posted by Lampada За следующий переход на личности - 7 дней бан. Извини, что я нагрубил.
Forum Rules