Что??? .. Я не знаю достаточно чтобы говорить, но если верный, мы люди американский ничего не знал.. или они в нас лгали. This link Сайт WikiLeaks: Американцы создают систему ПРО в Европе, чтобы ударить по русским? // KP.RU on kp.ru says so... Я не люблю это как гражданин америки, и я думаю, что много из нас не хотели бы это. I used to get news off of "pravda.ru," but too many sensational xenophobic articles drove me away.. I started reading "kp.ru" because I thought it was closer to accurate/non-biased... but there's really no such thing as non-biased news, is there? Я не сомневаться, что америка бы лежать, но не думаю, что мы бы поддерживать любой атаковать на россей. И пропаганда не может дурачить нас так легко второй раз - кроме того, это нужно дурачить много более умный публику. Как первый раз, войны-любителей демонизировали Россию, так чтобы заручиться поддержка для войны. Здесь я приведу "маккартизма" и тому подобное. Трудно поверить, что мы могли бы быть втянутой с наши ноздрям к войну, не целью, помимо паранойи. Либо это не точно, или это глупое решение наших. Опять же, я говорю: Россия была хорошим другом. Не может служить оправданием для нас проявлять плохое поведение. Таких как лежать. Это раздражает в мне.

Извините за пунктом, который стал книга длиной.