Что-то лист у тебя какой-то нерусский. Литературно будет: "Спаси меня, мальчик!".Лист сказал: "Мальчик, будьте моим спасителем!".
- Я происхожу не из моря, а из земли, в море я умру. Будьте моим спасителем!
"Будь моим спасителем!" - так может разве что та самая Афелия высказаться (предварительно приняв соблазнительную позу), очень уж вычурно. По пунктуации: если уж ты начал оформлять монолог листа, как монолог, то весь текст должен быть в кавычках. Через тире пишутся диалоги. Можно все через тире написать, если ты считаешь, что лист ведет с мальчиком диалог.



LinkBack URL
About LinkBacks




Reply With Quote
