Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 42
Like Tree6Likes

Thread: An obituary (ВНИМАНИЕ: Не для подростков в РФ!!!!!!)

  1. #21
    Banned
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    С.-Петербург
    Posts
    1,829
    Rep Power
    0
    1) Существование ~3% отклонений от нормы - это норма. А все 100% гетеро - это аномалия.
    2) Все под богом (для атеистов и гностиков - под природой) ходим. Это он решает, кому каким быть и в каком процентном соотношении. Решать, что бог накосячил в трёх-пяти процентах случаев - это от гордыни человеческой. Я за то, чтобы искусственно не занижать и не увеличивать количество геев. Поэтому я против культивирования ненависти к геям и против пропаганды гомосексуализма. Вообще, меня тема существования геев совсем не трогает. Трогает только неадекватная реакция людей на эту тему: кто-то им в морду кулаком тычет, кто-то наоборот на парад собирается.

  2. #22
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Marcus View Post
    Больше геев - больше свободных женщин останется.
    Ага. Щас. Размечтался. Затянут свободных женщин в лесбиянки и потом ищи-свищи.

    Про геев скажу так. Вся эта история слишком отдаёт истерией. С одной стороны, есть какой-то процент мужчин и женщин, которые в какой-то момент своей жизни осознают, что они гомо- или бисексуальны. К этому предлагаю относиться с пониманием и как к норме, а не как к болезни. Однако, очень трудно бывает различить где естественная склонность, а где приобретённое умение. В этом смысле считаю пропаганду гомосексуализма недопустимой на том же уровне, как и любую другую пропаганду - как средство затуманивания мозгов. Если же исключить пропаганду невозможно, тогда настаиваю на возможности взаимной контрпропаганды. Пусть геи пропагандируют свою субкультуру, а гетеросексуалы - свою. В связи с этим предлагаю или запретить гей-парад или устраивать два парада. А если уж финансировать гендарные исследования, тогда пусть равная часть идёт на доказательства превосходства мужчин над женщинами, а не только наоборот. Ну, и так далее.


    С заключёнными же всё намного проще. Однополое общество, имеющее своей нормой физическое насилие (как армия или тюрьма) неизбежно выделяет из своей среды не только много активных и мало естественно-пассивных гомосексуалистов, но и очень большой процент гомосексуалистов физически принуждённых быть пассивными (ибо естественно-пассивных на всех не хватит). Соответственно, пассивные гомосексуалисты культурно маргинализируются как лузеры, а вот активные нет! Как известно, опетушить могут кого угодно, могут и за нарушение понятий, а могут просто так, просто потому, что физически сильнее. Даже если до опетушения ты был реальным пацаном, после опетушения это уже не имеет никакого значения и обратного хода не имеет. В тюрьмах место петухов у параши, а пользуются петухами почти все остальные сокамерники. Хотя по определению и те и другие ЗК - гомики.

    В итоге хочу сказать, пускай признают однополые браки, усыновление детей однополыми семьями и т.п. Не вижу в этом никакой серьёзной проблемы. Но я против того, чтобы этому уделялось столько внимания, за счёт действительно важных проблем.

  3. #23
    Banned
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    904
    Rep Power
    0
    как показывают исследования геев не становится больше
    их примерно одинаковое количество все время было
    просто сейчас им дали "свободу слова"

  4. #24
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    как показывают исследования геев не становится больше
    их примерно одинаковое количество все время было
    просто сейчас им дали "свободу слова"
    А можно ссылку на такое исследование? "А чей это сайт?"

    Кроме того, почему нет парада пар "на троих" или свингеров? Где парад многожёнцев и почему многожёнство по-преженему законодательно запрещено во многих странах? Почему на государственном уровне не боремся с этим оголтелым атавизмом? Где майки: "У меня 5 жён и я горжусь этим"?

    И наконец, почему нет парадов приверженцев адюльтера? Мужчины же полигамны, доказано наукой, почему не узаконить на государственном уровне?

  5. #25
    Властелин
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,339
    Rep Power
    13
    Армия - гомофобная среда, там гомосексуализма нет.

  6. #26
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Marcus View Post
    Армия - гомофобная среда, там гомосексуализма нет.
    LOL

    В армии есть даже сутенёры. Ты не в курсе? Ну, вот навскидку: http://www.utro.ru/articles/2005/10/04/482813.shtml

  7. #27
    Banned
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    904
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by Marcus View Post
    Армия - гомофобная среда, там гомосексуализма нет.
    а еще в СССР не было секса
    (У)чительница: Дети, скажите слово на букву Ж.
    (В)овочка: Жопа.
    (У): Дети, такого слова нет.
    (В): Как же так? Жопа - есть, а слова - нет.

  8. #28
    Banned
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    904
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    А можно ссылку на такое исследование? "А чей это сайт?"
    у меня нет ссылки, читал в местном бумажном журнале когда-то

    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    Кроме того, почему нет парада пар "на троих" или свингеров? Где парад многожёнцев и почему многожёнство по-преженему законодательно запрещено во многих странах? Почему на государственном уровне не боремся с этим оголтелым атавизмом? Где майки: "У меня 5 жён и я горжусь этим"?
    И наконец, почему нет парадов приверженцев адюльтера? Мужчины же полигамны, доказано наукой, почему не узаконить на государственном уровне?
    ну могли бы вы объяснить какое отношение законы конкретного государства имеют отношение к количеству гомосексуалистов в государстве ?

    я уверен что в некоторых странах за принадлежность к геям положена смертная казнь, там что, геев совсем нет? Также как и секса в СССР?

  9. #29
    Властелин
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,339
    Rep Power
    13
    В Иране есть геи, хотя их иногда даже вешают.

  10. #30
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    у меня нет ссылки, читал в местном бумажном журнале когда-то
    Ну, нет ссылки, нет и исследования.

    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    ну могли бы вы объяснить какое отношение законы конкретного государства имеют отношение к количеству гомосексуалистов в государстве ?
    Мне кажется, тут немного разные вещи. За что, собственно, борются участники гей парада? Насколько мне известно, в первую очередь, за регистрацию однополых браков и разрешение на усыновление однополыми парами. И то и другое определяется на уровне законов.

    А количество геев в государстве определяется эффективностью пропаганды этого стиля (lifestyle) в СМИ.

    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    я уверен что в некоторых странах за принадлежность к геям положена смертная казнь, там что, геев совсем нет? Также как и секса в СССР?
    Я спросил другое - почему нет такой агрессивной пропаганды других, тоже вполне натуральных, сексуальных пристрастий?

  11. #31
    Banned
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    904
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    Ну, нет ссылки, нет и исследования.
    и секса в СССР

    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    Мне кажется, тут немного разные вещи. За что, собственно, борются участники гей парада? Насколько мне известно, в первую очередь, за регистрацию однополых браков и разрешение на усыновление однополыми парами.
    хм, а CNN вчера говорило что за отмену дискриминации, в частности при наеме на работу
    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    А количество геев в государстве определяется эффективностью пропаганды этого стиля (lifestyle) в СМИ.
    we agree to disagree

    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    Я спросил другое - почему нет такой агрессивной пропаганды других, тоже вполне натуральных, сексуальных пристрастий?
    мне приходит в голову только один логический вывод: у геев очень активная гражданская позиция, в отличии от других, вышеприведенных прослоек общества

  12. #32
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    и секса в СССР
    Твой сарказм понятен, но, к сожалению, ничем не обоснован. Ты сам прекрасно понимаешь, что если 50 лет назад за гомосексуализм давали срок, а сейчас нет, то намного меньше людей появилось бы в статистике 50 лет назад. Значит, если то самое "исследование" говорит, что количество гомосексуалистов не изменилось, значит оно основывается на домыслах. Ну, или почитать бы ту статью, разумеется. А размазывать белую кашу по чистому столу, сам понимаешь. Хотя и к статистике на сегодня отношение тоже как продажной девке.. В общем, давай попробуем исследования не приплетать.

    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    хм, а CNN вчера говорило что за отмену дискриминации, в частности при наеме на работу
    Вот это, кстати, для меня загадка. Откуда растут ноги у этой дискриминации? Я вот тебе так скажу - нет этой дискриминации. Приводи исследования, если хочешь. Объясню свою позицию. Вот, представь себе, принимаешь ты человека на работу. Вот какая тебе разница как он занимается сексом? Лишь бы не на рабочем месте, правильно? А теперь другой вопрос: а как ты узнаешь, смотря на кандидата, гей он или нет? Если только он сам тебе не сказал, конечно. Большинство геев выглядят и ведут себя так же, как и все. Вот тебе и разгадка - кандидат должен заявить сразу, что он гей, во время интервью. А если мне во время рабочего интервью начнут рассказывать про свои сексуальные пристрастия, то я такого человека не буду брать даже если он мне расскажет что и как он конкретно делает с женщинами. Сексуально озабоченные работники, превращающие рабочее место в бордель, мне не нужны и объективно будут мешать работе. Убедил?

    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    мне приходит в голову только один логический вывод: у геев очень активная гражданская позиция, в отличии от других, вышеприведенных прослоек общества
    Согласен. Позиция идентичная феминисткам. Называется "качать права". Приходи устраиваться на работу, скажи, что ты гей и пусть тебя не возьмут после этого. По судам затаскает и настучит во все возможные инстанции. Картина маслом.

  13. #33
    Banned
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    904
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by Crocodile View Post
    Вот это, кстати, для меня загадка. Откуда растут ноги у этой дискриминации? Я вот тебе так скажу - нет этой дискриминации. Приводи исследования, если хочешь. Объясню свою позицию. Вот, представь себе, принимаешь ты человека на работу. Вот какая тебе разница как он занимается сексом? Лишь бы не на рабочем месте, правильно? А теперь другой вопрос: а как ты узнаешь, смотря на кандидата, гей он или нет? Если только он сам тебе не сказал, конечно. Большинство геев выглядят и ведут себя так же, как и все. Вот тебе и разгадка - кандидат должен заявить сразу, что он гей, во время интервью. А если мне во время рабочего интервью начнут рассказывать про свои сексуальные пристрастия, то я такого человека не буду брать даже если он мне расскажет что и как он конкретно делает с женщинами. Сексуально озабоченные работники, превращающие рабочее место в бордель, мне не нужны и объективно будут мешать работе. Убедил?
    Тебе конечно бы хотелось чтобы так и было, для подтверждения твоих слов
    Но:
    В CNN room как раз сидел Boy Scouts leader которого уволили когда кто-то из его начальства узнал что он гей (сам он не признавался). Он ни к кому не приставал и про свою личную жизнь не рассказывал

  14. #34
    Завсегдатай Throbert McGee's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Fairfax, VA (Фэйрфэкс, ш. Виргиния, США)
    Posts
    1,591
    Rep Power
    39
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Да, иногда лучше не стучаться в закрытые двери и... в закрытые сердца.
    А если никодга не стучаешься, то как можно узнать у кого сердца закрытие, а у кого -- открытие?



    "At first I'd wonder, what hex I was under -- why was I cursed to be different?"

    (A little more propaganda...)

  15. #35
    Завсегдатай Throbert McGee's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Fairfax, VA (Фэйрфэкс, ш. Виргиния, США)
    Posts
    1,591
    Rep Power
    39
    Quote Originally Posted by Marcus View Post
    Больше геев - больше свободных женщин останется.
    DOCTOR LEECH: Just leaves more rampant totty for us real men, eh?
    BLACKADDER: Look, am I paying for this abuse or is it extra?
    DOCTOR LEECH: No, no, it's all part of the service.
    -- Black Adder II (1986)

  16. #36
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Doomer View Post
    Но:
    В CNN room как раз сидел Boy Scouts leader которого уволили когда кто-то из его начальства узнал что он гей (сам он не признавался). Он ни к кому не приставал и про свою личную жизнь не рассказывал
    Чё-то я этот CNN не пойму: то у них дискриминация при приёме на работу, то у них (ОБА-НА!) таки приняли на работу гея, но вдруг тайна всплыла наружу и его выгнали. Давайте разберёмся по порядку - есть ли дискриминация геев при приёме на работу, или её нет? Если того чувака всё-таки взяли, тогда давайте честно скажем, что дискриминации при приёме на работу геев нет и займёмся дискриминацией при увольнении. Согласись.

    Теперь об увольнении. Значит, пока человек работающий с детьми (Boy Scouts leader?) держал свои сексуальные преференции при себе, его на работу не только приняли, но ещё там и держали. Но, как только выяснилось, что он не может быть моделью поведения для мальчиков (Boy Scouts) с точки зрения руководства (ведь дети равняются на взрослых, берут с них пример), товарища уволили, ибо с точки зрения родителей не на такого человека их дети должны были бы равняться. Не очень просто объяснить мальчикам, что вот мол на это нужно равняться а не это нет, если есть любимый ими вожак, то мальчики просто ему подражают и всё. Ну, так и правильно уволили. Я бы, как родитель, если бы узнал, сразу бы и забрал своего ребёнка от такого вожака. А если бы у такого вожака вскрылись бы другие сексуальные пристрастия, чуть отличающиеся от стандартной модели поведения, проповедуемой для скаутов, пусть даже просто сексуальная распущеность, надо было бы уволить точно так же. В чём же дискриминация именно геев? Бред несёт твой CNN. Агрессивная пропаганда в СМИ, как и было сказано.

  17. #37
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Throbert McGee View Post
    А если никодга не стучаешься, то как можно узнать у кого сердца закрытие, а у кого -- открытие? ...
    А если никогда не стучаться, то как узнать, у кого сердца закрытые, а у кого - открытые?

    Да какая разница? Пусть, как хотят. Конечно, можно пытаться пробиваться "сквозь асфальт", но тогда,чур, не обижаться за синяки.
    Кому любопытно, сами разберутся, что к чему.

  18. #38
    Старший оракул
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    937
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Basil77 View Post
    And Throbert, please, stop your disgusting gay propaganda already. It's against Russian laws.
    Разве? А я думал, это только в Питере такой передовой закон приняли. А в остальной стране действует конституция, гарантирующая всякие либерастические свободы. Вроде свободы слова.

    Хотя, возможно я и ошибаюсь: Фонтан Дружбы народов обвинили в пропаганде наркотиков.
    Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - сам голову сложишь.
    Прямой путь не предлагать!

  19. #39
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    "передовой"

  20. #40
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Полуношник View Post
    Разве? А я думал, это только в Питере такой передовой закон приняли. А в остальной стране действует конституция, гарантирующая всякие либерастические свободы. Вроде свободы слова.
    Так вроде уже на федеральном уровне приняли? Или ещё не успели?

    Закон о пропаганде гомосексуализма Госдума может рассмотреть в декабре
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Similar Threads

  1. Help with obituary
    By fortheether in forum Translate This!
    Replies: 2
    Last Post: December 17th, 2010, 08:18 PM
  2. Replies: 6
    Last Post: July 23rd, 2008, 03:00 PM
  3. Словарь языка подростков стал бестселлером в Великобритании.
    By Zaya in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 0
    Last Post: January 4th, 2008, 06:37 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary