Results 1 to 12 of 12

Thread: Неонацисты в России?

  1. #1
    Новичок
    Join Date
    Nov 2009
    Posts
    8
    Rep Power
    10

    Неонацисты в России?

    Как ситуация с нио нацистов в Россия? Ничиво сташнава за иностраци? Толька обычний смотреванне за здоровия в большем города?

  2. #2
    Завсегдатай sperk's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    США
    Posts
    2,285
    Rep Power
    16

    Re: нио-нацистов в Россия?

    Не надо ехать. Они убьют всех иностранцев, без исключения.
    Кому - нары, кому - Канары.

  3. #3
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    537
    Rep Power
    18

    Re: нио-нацистов в Россия?

    Quote Originally Posted by Tekee
    Какая ситуация с неонацистами в России? Ничего сташного [s:2smsfz7w]за[/s:2smsfz7w] для инострацев? Только обычний смотреванне за здоровия в большем города (я не понял )?
    Ну, я давно уже не слышал о "разборках" на этой почве (т.е. из-за этой причины). Хотя я не лучший источник новостей.
    Как правило, агрессия неонацистов направлена на лиц кавказкой национальности, на людей с "восточной" внешностью и темнокожих. Человек с европейской внешностью (особенно учитывая твои славянские корни) врядли привлечёт к себе внимание.

  4. #4
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ , г. Урай
    Posts
    21
    Rep Power
    10

    Re: Неонацисты в России?

    Как вам сказать, плохих людей в любой стране полно. Как говорит русская пословица "Волков бояться - в лес не ходить". Приглядывайтесь к людям .
    someday.....

  5. #5
    DDT
    DDT is offline
    Завсегдатай DDT's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    I have given up the Gambling, the Wine and the Cows!.. I'm in St Petersburg Russia
    Posts
    3,368
    Rep Power
    17

    Re: Неонацисты в России?

    http://www.youtube.com/watch?v=aLUxuq-E9yA

    http://www.youtube.com/watch?v=c3PnXtNFzz8

    http://www.youtube.com/watch?v=Y0fUuOtyaVo

    Я думаю что они не совсем Нацисты, а действительно националисты. Кажется они не поклоняются Гитлер! Я так же само не увидел!

    Когда в дальнем востоке Путин сказал, "Если люди здесь не восстанавливают область, скоро будем говорить по-китайски."
    Let me be a free man, free to travel, free to stop, free to work, free to trade where I choose, free to choose my own teachers, free to follow the religion of my fathers, free to talk, think and act for myself. - Chief Joseph, Nez Perce

  6. #6
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    33
    Rep Power
    10

    Re: Неонацисты в России?

    У меня вопрос. Я американец, а в будущем году я поеду в россию, чтобы учить в университете. Но есть и мой вопрос: у меня довольно темная кожа и темные волосы, я бы боялся? Я являюсь может быть как кавказец. Также, я могу читать большинство того, что я читаю, но я говорю очень плохо.. And Sperk, это правда?

  7. #7
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ , г. Урай
    Posts
    21
    Rep Power
    10

    Re: Неонацисты в России?

    Quote Originally Posted by DDT
    http://www.youtube.com/watch?v=aLUxuq-E9yA

    http://www.youtube.com/watch?v=c3PnXtNFzz8

    http://www.youtube.com/watch?v=Y0fUuOtyaVo

    Я думаю что они не совсем Нацисты, а в действительности националисты. Кажется они не поклоняются Гитлеру! Я так же само не увидел! (не разобрал)

    Когда в дальнем востоке Путин сказал, "Если люди здесь не восстанавливают область, скоро будем говорить по-китайски."
    Людей из первого ролика, извин остальные смотреть не стал, называюд скинхедами (skinheads). Это просто свора отмороженных на голову придурков. Разве у вас таких нет? Не надо думать что мы все такие .

    Marlow. Главное не жить в университетском общежитии, если вы так боитесь. Если не секрет в какой город вы хотите ехать? и учить в смысле преподавать?
    someday.....

  8. #8
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    33
    Rep Power
    10

    Re: Неонацисты в России?

    В Петербурге. Нет, я не хочу стать преподавателем. Еду, только чтобы учиться иностранный язык, и по причине наследства. Почему не в университетском общежитии? Я могу выбирать жить в общежитии или жить с русской семьей. Я думал, что русские студенты в общежитии будут более приятно/мило, чем жить с семьей, но может быть я неправильно.

  9. #9
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ , г. Урай
    Posts
    21
    Rep Power
    10

    Re: Неонацисты в России?

    В общежитиях всякое творится, а в семье будет спокойнее . У вас там родственники?
    someday.....

  10. #10
    Новичок
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Leninburg
    Posts
    7
    Rep Power
    10

    Re: Неонацисты в России?

    Quote Originally Posted by Marlow
    В Петербурге. Нет, я не хочу стать преподавателем. Еду, только чтобы учиться иностранный язык, и по причине наследства. Почему не в университетском общежитии? Я могу выбирать жить в общежитии или жить с русской семьей. Я думал, что русские студенты в общежитии будут более приятно/мило, чем жить с семьей, но может быть я неправильно.
    В Петербурге, в этом смысле, дело обстоит не так плохо. Бояться не стоит, но и перегибать палку, шляясь в полночь по каким-нибудь подворотням, не надо. Из наиболее опасных, с точки зрения националистов (в большинстве случаев они называются именно так), районов можно выделить Купчино. Что же касается общежития, то это уже зависит от университета. Но в любом случае, студенты, которые живут не в общежитии, показывает более заметные результаты в учебе

  11. #11
    Новичок
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    2
    Rep Power
    0

    Re: Неонацисты в России?

    Quote Originally Posted by Tekee
    Как ситуация с нио нацистов в Россия? Ничиво сташнава за иностраци? Толька обычний смотреванне за здоровия в большем города?
    Пару лет назад было доволно опасно для инностранцев на улице, но сейчас уже намного спокойнее. Самый главный что ты не выходишь один поздно (после 11 часов ночью) , но я думаю, что это правило применяется не только в России, да ?
    Не в деньгах счастье, а в их количестве !!!

  12. #12
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15

    Re: Неонацисты в России?

    Баллончик не помешает, я серьезно. И лучше избегать тех мест, откуда трудно убежать. И еще лучше не напиваться вне дома. Вероятность нарваться на хулиганов и жуликов гораздо выше, чем на скинхедов.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

Similar Threads

  1. День России
    By Martin Miles in forum Society
    Replies: 5
    Last Post: October 24th, 2009, 01:23 PM
  2. Обама в России
    By Martin Miles in forum General Discussion
    Replies: 1
    Last Post: July 7th, 2009, 10:04 PM
  3. Расскажи мне о России
    By astronomer in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 2
    Last Post: July 2nd, 2007, 05:12 PM
  4. Бэскэтбол в России
    By Siriusly in forum General Discussion
    Replies: 15
    Last Post: February 26th, 2007, 10:48 AM
  5. Женщины России
    By raskolnik in forum Говорим по-русски
    Replies: 21
    Last Post: October 11th, 2003, 06:31 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary