Quote Originally Posted by VendingMachine
Просто у нас, когда люди садятся в автобус, они чинно и благородно выстраиваются в затылок, а не берут штурмом автобус расталкиваю друг друга как я это наблюдал в ряде городов нашей необъятной.
Ну у нас тоже все чинно и благородно, мы ведь тоже Питер, хоть и на другом конце страны Правда, благородство не распространяется на пожилых дачников с рюкзаками, ведрами, тяпками и лопатами, которые штурмуют загородные автобусы чтобы успеть место занять. Наверно вспоминают, как в молодости Зимний брали...