Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 48
Like Tree10Likes

Thread: Кое-кому хочется во всём обвинять американскую агентуру

  1. #21
    Почтенный гражданин Suobig's Avatar
    Join Date
    Aug 2013
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    268
    Rep Power
    13
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Типун тебе на язык!
    Но там ведь тоже народ встал с колен и сбросил иго тирана?

  2. #22
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Suobig View Post
    Но там ведь тоже народ встал с колен и сбросил иго тирана?
    "Поживём - увидим!" - сказала бабушка, вылезая из-под троллейбуса и попадая под трамвай...
    Страшно! У меня в Киеве любимый племянник с семьёй.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  3. #23
    Paul G.
    Guest
    Quote Originally Posted by Полуношник View Post
    Ну как же не доказывает? Это доказывет, что оппозиция (по крайней мере, часть) протестует не по приказу США, а по своей инициативе.
    Я повторяю: это может означать что а) американцам не подходит конкретно эта фигура на конкретный пост и б) что эта фигура - креатура других кукловодов, например, европейцев, которые с американцами хоть и заодно стратегически, но пихаются локтями.
    Ни о какой независимости (части) оппозиции тут речь не идёт.

  4. #24
    Paul G.
    Guest
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Страшно! У меня в Киеве любимый племянник с семьёй.
    Замечательно. Каждый делает свой выбор - на стороне чего быть. Вот и Вы его сделали. Привет племяннику с семьёй.

  5. #25
    Старший оракул
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    937
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Я повторяю: это может означать что а) американцам не подходит конкретно эта фигура на конкретный пост и б) что эта фигура - креатура других кукловодов, например, европейцев, которые с американцами хоть и заодно стратегически, но пихаются локтями.
    Ни о какой независимости (части) оппозиции тут речь не идёт.
    Понимаю. Слова Нуланд - неоспоримое доказательство, но что они доказывают неизвестно.
    Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - сам голову сложишь.
    Прямой путь не предлагать!

  6. #26
    Paul G.
    Guest
    неоспоримое доказательство, но что они доказывают неизвестно.
    Неоспоримое доказательство того, что американцы манипулируют украинскими политиками. Что тут непонятного?

  7. #27
    Старший оракул
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    937
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Неоспоримое доказательство того, что американцы манипулируют украинскими политиками. Что тут непонятного?
    С помощью того, что их не поддерживают.
    Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - сам голову сложишь.
    Прямой путь не предлагать!

  8. #28
    Paul G.
    Guest
    С помощью того, что их не поддерживают.
    Кого "их"? Премьер-министром могут быть 10 человек одновременно?

  9. #29
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Неоспоримое доказательство того, что американцы манипулируют украинскими политиками. ...
    Вот это да! Глянь-ка, а на Майдане евреи вовсю заправляли!

    Офицер ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» - Информационный портал

    Может быть, тоже "утка"?
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  10. #30
    Paul G.
    Guest
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Может быть, тоже "утка"?
    Почему утка? Еврейская мафия вполне могла участвовать, учитывая, что чуть ли не половина украинского политикума - евреи, включая братьев Кличко.
    Украина - проходной двор, там все более или менее значимые спецслужбы работают, а уж Моссаду сам Яхве велел.

  11. #31
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Почему утка? Еврейская мафия вполне могла участвовать, учитывая, что чуть ли не половина украинского политикума - евреи, включая братьев Кличко.
    Украина - проходной двор, там все более или менее значимые спецслужбы работают, а уж Моссаду сам Яхве велел.
    Давайте не будем использовать унизительные и оскорбительные выражения в адрес стран и народов, а то нехорошо получается.
    Большинство стран открыто для посещения, и это нормально.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  12. #32
    Paul G.
    Guest
    Большинство стран открыто для посещения, и это нормально.
    Большинство стран открыто для посещения их туристами, и это нормально. А не для, например, выкрадывания людей с их территории (что тот же Моссад проделывал), вот это уже ненормально.
    Не надо делать вид, что Вы не понимаете, о чём идет речь.

  13. #33
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Большинство стран открыто для посещения их туристами, и это нормально. А не для, например, выкрадывания людей с их территории (что тот же Моссад проделывал), вот это уже ненормально.
    Не надо делать вид, что Вы не понимаете, о чём идет речь.
    Наверное, не понимаю. Какой ещё вид? Зачем мне делать вид? Думаю, что Моссад выкрадывал/захватывал/уничтожал тех, кого надо было. Они деловые, ерундой не занимаются. Да причём здесь Моссад? Бред. У городі бузина, а в Києві дядько.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  14. #34
    Paul G.
    Guest
    Для фом неверующих, живущих уткнув голову в песок.

    Посол США на Украине Уильям Тейлор вручает погоны выпускникам академии СБУ Украины:



    на заднем фоне радуются. Да, перемога близка!
    Last edited by Lampada; February 26th, 2014 at 10:23 AM. Reason: Оскорбительно о людях

  15. #35
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Для фом неверующих, живущих уткнув голову в песок.

    Посол США на Украине Уильям Тейлор вручает погоны выпускникам академии СБУ Украины:



    на заднем фоне радуются. Да, перемога близка!
    Cookies! He gives them cookies!

    Send me a PM if you need me.

  16. #36
    Paul G.
    Guest
    Ну, cookies для бандералогов - это так себе, можно списать на жест доброй воли, ля-ля-тополя, хотя мы все понимаем, о чём это. А вот участие в официальной церемонии посла - это прямой сигнал.

    Last edited by Lampada; February 26th, 2014 at 10:37 AM. Reason: Оскорбительно о стране. Неуместная цитата

  17. #37
    Paul G.
    Guest
    Lampada, вы расист? С каких пор "папуас" - это оскорбление?

    А цитату Наполеона о ничтожествах я все равно на форуме опубликую, причем и на английском тоже.

    Так что можете хоть обцензурироваться.

  18. #38
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Lampada, вы расист? С каких пор "папуас" - это оскорбление?

    А цитату Наполеона о ничтожествах я все равно на форуме опубликую, причем и на английском тоже.

    Так что можете хоть обцензурироваться.
    Папуас, ничтожество - обыкновенные слова, но на этом форуме они не должны употребляться по адресу людей или стран.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  19. #39
    Paul G.
    Guest
    Quote Originally Posted by Lampada View Post
    Папуас, ничтожество - обыкновенные слова, но на этом форуме они не должны употребляться по адресу людей или стран.
    Неужели? А вы понимаете, какую глупость написали? Может вы еще составите список "обыкновенных", но запрещенных слов, которые нельзя использовать?

    Я могу обойтись без советов, какие мне слова употреблять и в адрес кого. Еще не хватало, что мне будут запрещать высказывать свое мнение. Запрещением слов (а также выворачиванием их смысла) будете заниматься у себя в США.

  20. #40
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Paul G. View Post
    Неужели? А вы понимаете, какую глупость написали? Может вы еще составите список "обыкновенных", но запрещенных слов, которые нельзя использовать?

    Я могу обойтись без советов, какие мне слова употреблять и в адрес кого. Еще не хватало, что мне будут запрещать высказывать свое мнение. Запрещением слов (а также выворачиванием их смысла) будете у себя в США.
    В последнем предложении пропущено слово заниматься.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: February 20th, 2013, 04:04 AM
  2. Добрый День всем, всем, всем!
    By iheasley in forum Introduce Yourself
    Replies: 1
    Last Post: October 18th, 2011, 06:24 PM
  3. ни к кому
    By sperk in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 3
    Last Post: January 27th, 2009, 08:09 AM
  4. Replies: 2
    Last Post: January 17th, 2008, 02:16 PM
  5. Хочется переписываться!
    By andrei_michaelovich in forum Penpals and Language Exchange
    Replies: 12
    Last Post: September 18th, 2007, 09:59 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary