Page 2 of 98 FirstFirst 12341252 ... LastLast
Results 21 to 40 of 1952
Like Tree397Likes

Thread: Анекдоты, шутки, шуточные стишки, истории - смешные или не очень

  1. #21
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    RedMountain
    Posts
    564
    Rep Power
    13
    Еж птица ленивая. Пока не пнешь не полетит.

  2. #22
    ST
    ST is offline
    Властелин ST's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Russia, Novosibirsk
    Posts
    1,351
    Rep Power
    14
    Huge Russian government organization is looking to fill more than 17000
    position during this spring. We offer positions in all our departments.

    Our main requirements to a successful candidate are:

    Male between 18 and 27

    Ability to work under a strong pressure of more experienced colleagues
    (especially during the first six month of working)

    Fluent English is not essential but fluent obscene Russian is a must

    Willingness for biennial business trip

    Analytical mind or any other types of mind is strong disadvantage

    Joining with us gives you excellent conditions of work and career
    opportunity. We are glade to offer you:

    Ability to work in team as young and active as you

    Corporate lunch (as well as corporate breakfast, corporate dinner,
    corporate supper, corporate uniform and corporate apartment)

    Career opportunity:

    Every successful candidate may expect such career (we are not sure that you
    are familiar with names of our positions, so near the every name of position
    we put in parenthesis relative position from the investment banking
    hierarchy):

    Work experience position

    0-6 month "dukh" (junior analyst)

    6-12 month "cherpak" (associate)

    12-18 month "dedushka" (vice-president)

    18-24 month "dembel'" (partner)

    As you can see, career opportunity is really excellent.

    If you are interested in our job offer, please send you CV and cover letters
    to our HR managers, ensign (praporshchik) Probkin or ensign
    (praporshchik) Butilkin

    Probkin@voenkomat. ru

    Butilkin@voenkomat. ru



    Deadline for your applications is 15 June 2005.

    P. S. If you are not able to join us now, don't be upset. Next stage of our
    headhunting program will start on 15 October 2005.
    The bear looked at the car, and reflections of fire danced in his eyes. He knew what to do.

  3. #23
    Властелин
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,437
    Rep Power
    15
    Donald Rumsfeld is giving the president his daily briefing. He
    concludes by saying,
    "Yesterday, 3 Brazilian soldiers were killed."

    "OH NO!" the President exclaims,
    "That's terrible!"

    His staff sits stunned at this display of emotion, nervously
    watching as the President sits, head in hands, visibly shaken.

    Finally, the President looks up and asks,
    "How many is a brazillion?"
    MasterAdmin, Valda and Deborski like this.
    "Happy new year, happy new year
    May we all have a vision now and then
    Of a world where every neighbour is a friend"

  4. #24
    Завсегдатай kalinka_vinnie's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Sunnyvale, Cali
    Posts
    5,771
    Rep Power
    18
    That was actually funny!!!
    Hei, rett norsken min og du er død.
    I am a notourriouse misspeller. Be easy on me.
    Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте умные)!
    Yo hablo español mejor que tú.
    Trusnse kal'rt eturule sikay!!! ))

  5. #25
    DDT
    DDT is offline
    Завсегдатай DDT's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    I have given up the Gambling, the Wine and the Cows!.. I'm in St Petersburg Russia
    Posts
    3,368
    Rep Power
    17
    Let me be a free man, free to travel, free to stop, free to work, free to trade where I choose, free to choose my own teachers, free to follow the religion of my fathers, free to talk, think and act for myself. - Chief Joseph, Nez Perce

  6. #26
    Властелин
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Сварга
    Posts
    1,391
    Rep Power
    15

  7. #27
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Из писем в газету.

    Врач-психотерапевт отнесся с пониманием к моей проблеме и сказал, чтобы на следующую консультацию я пришел с партнершей, но я пока не решил, кого из них взять с собой.

    Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда.

    Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать — чем я хуже?

    После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

    Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал "скорую" — значит еще любит.

    Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без лишних разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.

    Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули.

    Но по-настоящему я забеспокоилась, когда месячные не пришли три раза подряд.

    Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

    Я занялся прямо частным сыском, хочу выяснить, кто же из них троих любовник моей жены. Будет обидно, если никто, сколько на них времени потрачено.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  8. #28
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    18
    Rep Power
    13
    Английский за 3 урока

    Первый урок, английский для начинающих:
    "Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
    Теперь по английски!
    Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

    Второй урок, английский для продвинутых учеников: "Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
    Теперь по английски!
    Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

    Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
    "Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских
    ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
    Теперь по английски!
    Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss
    witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss
    witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to
    watch which swiss Swatch watch switch?

    Мне вот интересно, где это придумали?

  9. #29
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

    Не стоит бегать от снайпера -- умрёшь уставшим...

    Импотенция --это когда сила тритяжения Земли больше силы притяжения к женщине.

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

    Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.

    Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит вы неотразимы!

    Для смягчения последствий падения, обычно используется мат.

    Я все пойму, вы только дайте денег.

    Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

    Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

    Обходя разложенные грабли -- ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

    Человек способен вынести многое. И тем больше, чем больше дырка в заборе.

    Чем больше отгоняешь от себя мысль, тем назойливее она становится.

    Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

    Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

    Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  10. #30
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Решил купить фрукты. Вижу у продавца два АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ вида абхазских мандаринов, но одни по 30 р., а другие - по 45. Спрашиваю:
    - А чем отличаются эти по 45 от тех, что по 30?
    Получаю ответ:
    - Эти дороже!
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  11. #31
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    - Алло, это пожарная команда?
    - Да.
    - А пожарьте мне мясо.
    - Мы не жарим, мы тушим.
    - Ну тогда потушите.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  12. #32
    Завсегдатай
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    las vegas
    Posts
    1,687
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Lampada
    Решил купить фрукты. Вижу у продавца два АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ вида абхазских мандаринов, но одни по 30 р., а другие - по 45. Спрашиваю:
    - А чем отличаются эти по 45 от тех, что по 30?
    Получаю ответ:
    - Эти дороже!
    Какая разница, умереть богатым или бедным?

    Какой толк от богатства если ты не счастлив.

  13. #33
    Новичок
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    7
    Rep Power
    13
    - Я слива лиловая, спелая, садовая
    - Я абрикос, на юге рос
    - А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать


    Грустный мужик заходит в магазин:
    - Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
    - Узнаю. Вам ещё шариков?
    - Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
    - В чём дело - воздух не держат?
    - Да нет, с этим всё в порядке.
    - А что тогда?
    - Не радуют они меня…
    maxmixiv likes this.

  14. #34
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ottawa, ON
    Posts
    379
    Rep Power
    13
    Игра-разливайка
    http://introweb.ru/games/other/vodka.swf

  15. #35
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    274
    Rep Power
    13
    Quote Originally Posted by Friendy
    Donald Rumsfeld is giving the president his daily briefing. He
    concludes by saying,
    "Yesterday, 3 Brazilian soldiers were killed."

    "OH NO!" the President exclaims,
    "That's terrible!"

    His staff sits stunned at this display of emotion, nervously
    watching as the President sits, head in hands, visibly shaken.

    Finally, the President looks up and asks,
    "How many is a brazillion?"
    priceless.
    It is Winter and Very Cold.

  16. #36
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    ----------------------------------------------
    Глупейшие преступники
    ----------------------------------------------


    Женщина была арестована во время скаутсткого слёта, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в её сумочке пакет с травкой.

    Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.
    После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались.
    Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес указанный в правах.

    Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

    Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank.
    Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America.
    Слегка огорчённый грабитель, как ни странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

    На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. "Полная ерунда" - сказал Янсен, - "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет?" С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашёл в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

    Оклахома. Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля - дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку!", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был" У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз.

    Детройт. Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

    Опять Детройт. Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: "Никому не двигаться!!!". Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

    Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire. Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьёзно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "происхождение" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары.
    Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинён в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  17. #37
    Властелин
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Сварга
    Posts
    1,391
    Rep Power
    15
    Глупейшие преступники

  18. #38
    Новичок
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1
    Rep Power
    0
    У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели.
    Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность
    и, о ужас, он оказывается положительным.
    Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку:“Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя,
    этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке,
    я ему покажу, где раки зимуют!!!”
    Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер.
    Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме,
    начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на
    кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы
    еще более разгневанный папа.
    “Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме,
    которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться
    из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим
    неосторожным поведением.
    Итак,вот мои условия:
    Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я
    положу один миллион долларов.
    Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов.
    Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету.
    Но, однако, если будет выкидыш, тогда...”
    В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
    “Тогда ты трахнешь ее еще раз!”


    Приехали пожарные на вызов тушить больницу. Ну, все сделали как и подобает настоящим героям: пожар потушили, в грязь лицом не упали. После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу: "Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда...есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось. После этих слов главврач падает в обморок. Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит: "Как семерых ??? Ребята, вы же морг тушили..."

  19. #39
    itk
    itk is offline
    Новичок
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    uzbekistan
    Posts
    7
    Rep Power
    13
    забегает один мужик в бар и говорит бармену: давай, давай быстро 100 грамм налей а то сейчас начнется. Бармен наливает, тот залпом выпивает и снова говорит: давай еще 100, а то сейчас начнется. Бармен наливает и так повторяется несколько раз. В итоге бармен его останавливает и говорит: ну я конечно понимаю, после работы наверно голова болит, но давайте сначала расчитаемся а потом...
    тут мужик смотрит на него и говорит: начинается

  20. #40
    Новичок
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by Pioner

    стакан (граненный) = 200 грамм.
    Кстати, хочу заметить, что дизайн граненого стакана был выполнен скульптором Верой Мухиной "Рабочий и Колхозница"

Page 2 of 98 FirstFirst 12341252 ... LastLast

Similar Threads

  1. Grammar: не очень / очень не
    By Medved in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 3
    Last Post: May 1st, 2014, 11:03 AM
  2. Смешные истины
    By it-ogo in forum Fun Stuff
    Replies: 0
    Last Post: November 24th, 2013, 02:13 PM
  3. Шутки что я могу рассказывать?
    By Valda in forum Говорим по-русски
    Replies: 10
    Last Post: October 3rd, 2012, 08:58 PM
  4. Смешные слова
    By scabbyhound in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 13
    Last Post: November 8th, 2007, 08:01 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary