Results 1 to 5 of 5

Thread: В России, оказывается, Император имеется...

  1. #1
    Завсегдатай Scorpio's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,505
    Rep Power
    16

    В России, оказывается, Император имеется...

    http://www.rusimperator.com/

    (И он даже не в Кащенке, а вполне на свободе. Ну, кто там жаловался на возрождение "карательной психиатрии"?
    Кр. -- сестр. тал.

  2. #2
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    My Time & Space
    Posts
    6,555
    Rep Power
    19
    Ну, хотя бы счиатем себя «Императором», а не Императором.
    «И всё, что сейчас происходит внутре — тоже является частью вселенной».

  3. #3
    Завсегдатай Scorpio's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,505
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Rtyom
    Ну, хотя бы счиатем себя «Императором», а не Императором.
    Не, похоже что он всерьез считает себя и.о. императора:

    Вышла в свет анонсированная нами ранее книга Василия Дмитриевича Терентьева
    *ВОСПОМИНАНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ и.о. ИМПЕРАТОРА всея Руси*
    Кр. -- сестр. тал.

  4. #4
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    My Time & Space
    Posts
    6,555
    Rep Power
    19
    От и.о. до императора, чувствуется, один шаг.
    «И всё, что сейчас происходит внутре — тоже является частью вселенной».

  5. #5
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Вы лучше это письмо прочитайте! Класс!

    http://www.rusimperator.com/pismo.htm

    Президенту РФ Путину В.В.
    Председателю Совета Федерации,
    председателю партии
    «Справедливая Россия» Миронову С. М.
    от жителей поселка Парголово,
    Выборгское шоссе, дом 355.

    Виктор Ильич Басаев от грузинских попугаев.

    Для чего воюют боевики, какую цель они имеют. Эти явления присущи в России на северном Кавказе. Особенно в чеченской республике, где как и везде присутствует принцип материальной заинтересованности, и как и везде он является краеугольным камнем. Только цель боевиков приобретать материальные ценности не трудом, а разбоем, убийствами, продажей заложников, наркотиков и т. д. Взрывать самолеты с невинными пассажирами, захватывать и убивать заложников в театре, массово убивать детей в школе, как это было в Беслане - это могут делать только недочеловеки - место которым у расстрельной стенки. И методы борьбы с этими недочеловеками должны быть адекватными. К сожалению, в России нет национального самосохранения. А наоборот есть попустительство и предательство со стороны чиновников - марксистов, как это имело место в Кондопоге. В пролитой крови виноваты силовые структуры, продажные антинародные чиновники, в том числе и глава Республики. Все они достойны народного презрения и «пинка под зад». Рассмотрим с этой позиции Санкт-Петербург.

    Кто такой глава Выборгского района господин В Колесников? Это тот же боевик Басаев, с которыми он законтачил во время абхазских событий, но который не рисковал жизнью, не сидел в окопах не бегал по минному полю, а пролез в большое чиновничье кресло какими-то хитроумными путями, о которых надо спросить у бывшего губернатора Яковлева В. А, а почему он сидит до сих пор надо спросить у современной губернатора Матвиенко В. Он всех русских считает за быдло, от русского ребенка до русского президента. Когда еще он учился в Ленинградском речном училище и подрался с русским пареньком Булавиным В.В., то ударил его по-бандитски ножом. Против Колесникова возле Смольного митинговали жители МО «Сосновское», Парнас и другие жители Выборгского района, выступали депутаты МО в том числе и депутаты. Законодательного собрания, проводились пресс конференции, о его коррупционной деятельности. А петух и поныне сидит и кукарекает на насесте. Оборотень Колесников, конечно первоклассный. Об этом я сужу по себе, я тоже попался на эти дешевые приемы. Колесников одной рукой обнимал меня, а другой шарил по карманам, - есть такие джигиты на Кавказе, днем угощает шашлыком, а вечером зарежет со спины. Когда он стал главой района, говорил такие красивые слова, целовал взасос старушек на собрании, обещал златые горы и реки полные вина. И надо сказать, что многие покупались на это хамелеонское поведение, в том числе и я. А пенсионерка Юрманова М. после единственной встречи с главой решила в честь его написать стихи, хотя раньше этим не занималась, и заявила соседям, что городу нужен именно такой губернатор. Правда читать стихи оказалось некому - Колесников сразу же обманул жителей Парголово вместе с поэтессой, обещал приехать к жителям, но не приехал, так как Колесникова интересует только Парголовская земля, на которой можно хорошо спекулировать, а не жители Парголово с их проблемами. Для этого он не гнушается любыми путями. Отбирать землю у блокадников, пенсионеров, детей, как по улице Заводской д. 3, отбирать участки ветеранов ВОВ по Выборгскому шоссе д. 367. Вырвана с корнями березовая роща возле 474 школы , на месте проведения Парголовской лыжни, сейчас там автозаправка, устроена двадцатигектарная свалка по Выборгскому шоссе 200, уволен директор спортивной школы Фомичев И. В, который защищал территорию проведения Парголовской лыжни, от алчных чиновников. За подключение к газовой магистрали житель Парголово должен заплатить не менее 10 000 долларов. Уволен замглавы Лихтин А.А, который оказался наивным лохом, главврач 14-й поликлиники Коваленко В. Участок по ул Заводской д. 3, где проживают дети, блокадники и пенсионеры выделен для спекуляции подставной г. Цикллатш К, которая его и в глаза не видела, а пенсионерке Григорьевой Н. И. отказали, не смотря на то что она пользовалась им с 1938 года, и в блокаду на нем умерли у нее две сестры и отец .Подполковник милиции Чаланов А. Д. не может оформить на семью участок с построенными им строениями 18 лет назад по Выборгскому шоссе д. 212 и вынужден проживать в общежитии, хотя имеет положительное письмо от администрации президента, а у Колесникова со слов его земляка адвоката Ханджгуруа Нодари в Абхазии километры пляжа.

    Колесников подмял под себя прокуратуру, милицию, суд и всех чиновников района, то есть организовал преступное сообщество в масштабе полумиллионного района. Вот это размах, Басаеву такое только снилось. Бегал, глупенький, по горам. В районе процветает наркоторговля, проституция, кавказская и среднеазиатская преступность, ужасней, чем в Кондопоге, унижается и оскорбляется местное население, фактически оно превращено в людей второго сорта. Когда вышел указ о том, что на рынке должны работать местные люди , Колесников наоборот разогнал сотни киосков у метро Просвещения, где работали русские, а землю решил использовать под свои цели. Работы лишились тысячи русских людей, а кавказская мафия процветает. И как не процветать преступности, если пахан - глава района, земляк Берии, а гены видимо имеют свое значение, в городе развелось, около 5 тысяч воров барсеточников - выходцы из Абхазии и Менгрелии, заводом Самсон командуют чеченские боевики. Когда я ему сказал, и изложил на листе бумаги, что его ближайший родственник занимается бандитизмом, он вместо того, чтоб пресечь это дело наоборот начал мстить мне всеми возможными способами, - отбирать наш участок земли, привлекая к этому продажных судей типа Осининой Н, для которой Конституция - туалетная бумага, алчных чиновников и уголовников-убийц типа Ковалева А, которому отвели роль стукача. Я защищал местное население, критиковал кавказских бандитов- боевиков, и Колесников решил меня убрать со своего бандитского пути, отобрать у меня участок земли, трижды менял судей, навязывая выгодное ему решение. Ко мне подсылались бандиты, которые козыряли его именем, обещали порезать на куски, отрезать уши, а когда я заявил, что в таком случае будем стреляться, ко мне по просьбе бандитов пришла милиция и забрала у меня два зарегистрированных ружья.
    К сожалению, правоохранительные органы спустили выходки бандитов на тормоза. Распускаются слухи, что Колесникова поддерживает Путин В. В. Мы правда на 99 % не верим этому, но что кто-то крышует его – это однозначно. Сейчас Колесников лезет в казаки, но пока у них вызывает только недоумение своими антирусскими выходками.

    На сегодняшний день ОПГ Выборгская районная мафия и ее пахан процветают.



    Председатель общественного
    Движения «Великая Российская Империя»,
    член партии «Родина-Справедливая Россия» Терентьев В. Д.



    Депутат Калинин А. Ю.



    Инвалид-блокадник Сомов А. П.



    Ветеран милиции, подполковник Чаланов А. Д.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

Similar Threads

  1. Неонацисты в России?
    By Tekee in forum Society
    Replies: 11
    Last Post: February 23rd, 2010, 08:49 PM
  2. Обама в России
    By Martin Miles in forum General Discussion
    Replies: 1
    Last Post: July 7th, 2009, 10:04 PM
  3. Фраза: но имеется одно "но" - каков английский экв
    By mishau_ in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 15
    Last Post: March 18th, 2007, 09:37 PM
  4. Царь vs. Император (Czar vs. Emperor)
    By MasterAdmin in forum Culture and History
    Replies: 13
    Last Post: April 10th, 2006, 03:11 PM
  5. Имеется ряд вопросов
    By Scorpio in forum Говорим по-русски
    Replies: 6
    Last Post: April 17th, 2004, 06:37 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary