См. мой ответ Базилю. Утечек уже столько, что настаивать на наличии зелененьких россиян у нас еще глупее, чем на их отсутствии. Разумеется и бросят и скажут, при этом не заботясь о правдоподобии. Это уже давно так. "Большая ложь" - правильные люди всегда будут повторять правильные аргументы, главное чтобы слышали их почаще, и пофиг, что они в реальной жизни наблюдают прямо противоположное. Идеология отдельно - практика отдельно.
Это все-таки значит, что полного согласия не было. А набирать без подтасовок нельзя было никак - это принципиальный момент. Если люди поверят, что их голоса на выборах могут реально что-то изменить - это будет фундаментальная государственная катастрофа в России.Да бери, конечно, мне не жалко. В Крыму было несогласие между крымскими татарами и т.н. "славянами", у "славян" - почти полное согласие. 15% крымских татар картины бы серьёзно не изменили. Как ни крути, больше 50% против Украины набрали бы без подтасовок. У вас другая история, согласия нет. Мой прогноз - 50% за вступление в РФ ни один из референдумов не наберёт.
Знаешь, референдумы очень странная вещь. Люди стремятся подтвердить по их мнению неизбежное. Вот в 1991-м, когда РСФСР приняла декларацию о независимости от СССР, а потом Беловежская пуща и т.д. Был референдум о независимости и везде большинство высказалось за независимость - и это правда. И при этом везде (даже на западной Украине) большинство не ждало ничего хорошего от распада СССР и по большому счету его не желало. Но проголосовало за.У вас другая история, согласия нет. Мой прогноз - 50% за вступление в РФ ни один из референдумов не наберёт.
Конечно. Полные идиоты всегда в меньшинстве - никто не верит, что это возможно. Но если бы поверили - могло бы быть всякое. Я бы сам проголосовал за РФ, если бы это была другая РФ, РФ моей мечты. Но, к сожалению, что есть, то есть, и наблюдать это очень больно и гадко.У вас другая история, согласия нет. Мой прогноз - 50% за вступление в РФ ни один из референдумов не наберёт.
Может быть. Или не быть. Но воспринимается именно так. Большинством.Кем воспринималось? Я же тебе специально постил карту распределения коррупции в странах ЕС. В Греции и Испании коррупции меньше не стало. Ибо в головах.
Насчет того, что такое коррупция и в чем ее мерять - вопрос для отдельной дискуссии. Как по мне, это не (только) мелкие взятки ментам, а коэффициент эффективности государства и общества. И соотношение со взятками тут очень неоднозначное.
По-моему, ты потерял нить. Начиналось с разницы между волнениями Львов версус Донецк.Ты знаешь, я сейчас не в той форме, чтобы выйти в рукопашную против среднего парня из Беркута. Безо всякого оружия. Вот не рискну, считай трусом. А если нападавших беркутовцев пара десятков, а защищавших мвдшников меньше десятка, тогда гарантия успеха 100%.
Кого винить? У него были обязательства по договору, он оказался не в состоянии их выполнить. Договор теряет смысл. При чем здесь формализм?Не соглашусь. Раз уж ты такой формалист - покажи мне где в договоре 21-го февраля написано, что Янукович не имеет права поехать в другую страну с дружественным визитом? Когда люди в масках крушат всё, им всё можно, а МВД парализован, т.к. ему дали приказ отойти, ты можешь лично винить Янука, что он струханул?
Крок, не усложняй очевидную ерунду. Понятно, что много не бывает, но на главную цель вторжения получение преимуществ дополнительной территории при ядерной войне не тянет.Ох.. При чём тут танк? Кто захватывает танками подземные пусковые установки?



68Likes
LinkBack URL
About LinkBacks






