Угу. Логика убийственная!Вот и с США так же. Раз не сказали они, что это не ЦРУ устроило взрыв в Домодедово, значит это они и уже поздняк метаться.
Раз ты утверждаешь, что мне 50 лет, ты и должен доказывать.
Вот-вот. Видимо, примерно такого же уровня и источник Рамзана Кадырова.
А вот наконец и правда всплыла: вы, уважаемый, давно не смотрели мультик про крокодила Гену. Ибо ни в одном из 4-х мультфильмов нет этих "50 лет". А есть они в книге Эдуарда Успенского "Крокодил Гена и его друзья". Вот так-то вы и работаете с источниками, увы! А вот в упомянутой вами "дипломатии и разведке" к источникам относятся отнюдь не так вольно. Поэтому-то Кремль и молчит. А поведение Кадырова мне напоминает поведение мальчика в детсаде, который видит разбитую вазу и боится, что вокруг никого нет и его могут обвинить, вот он и кричит первый, показывая пальцем на самого большого хулигана в группе: "Это Колька разбил, я сам видел!"![]()



LinkBack URL
About LinkBacks

Вот и с США так же. Раз не сказали они, что это не ЦРУ устроило взрыв в Домодедово, значит это они и уже поздняк метаться. 



Reply With Quote
