Results 1 to 7 of 7

Thread: "В Косово дома славян помечают черными метками"

  1. #1
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    1,786
    Rep Power
    14

    "В Косово дома славян помечают черными метками"


  2. #2
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    204
    Rep Power
    11
    Сербы сами во многом виноваты, что довели ситуацию до подобного конца. Хотели усидеть на двух стульях . И с Россией дружить, думая что русские своими спинами защитят их независимость, и в то же время не хотят ссорится с европейским союзом. НУ раз выбрали ЕС. Просто я уже много читал интервью сербов где они напрямую обвиняют Россию что это она виновата в том что произошло в Косово и пытается на этом выиграть.
    "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить".
    Дмитрий Менделеев. "К познанию России" .1906

  3. #3
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    355
    Rep Power
    11
    Ну что можно на это сказать? Одно слово, подлецы: жадные до денег и чужого добра!
    Вообще, это дело европейцев.
    Ну а то, что европейская модель - труха, они и сами знают.
    randir, в чём-то они правы. Если бы Ельцин в своё время сказал "нет", вместо того, чтобы дирижировать американскими оркестрами, ничего бы этого не было. Но мы все знаем, кто был Ельцин. Даже когда русских в Чечне вырезали, ему было пофиг..

  4. #4
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    204
    Rep Power
    11
    Cocos, Сербия это суверенное государство. Почему русские должны во всем за них решать.. Или они хотят руками русских сделать все дело.. апотом перед европейцами типа сказать, да это все русские, мы же не просили.. Я не говорю про всех сербов.. так как среди них у меня есть друзья. Просто сербам надо понять. Что кроме них ни кто им не решит их проблем. Россия может только помочь сделать так чтобы все было по честному.. Но не более.
    "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить".
    Дмитрий Менделеев. "К познанию России" .1906

  5. #5
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    355
    Rep Power
    11
    Randir, я тебе удивляюсь. Неужели ты всерьёз думаешь, что если бы Ельцин сказал "нет", то НАТО полезло бы в Сербию и на Россию?
    Ему было достаточно одного слова, чтобы война не началась. Современная политика и состоит в том, что таких дубов, как Ельцин, шантажируют и берут на голый понт. Любое славянское государство должно защищать братьев-славян, этим мы и отличаемся от продажных западников, живущих за счёт колонизаций.

  6. #6
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Cocos
    Любое славянское государство должно защищать братьев-славян, этим мы и отличаемся от продажных западников, живущих за счёт колонизаций.
    Можешь назвать хотя бы одно такое славянское государство? Очень надеюсь, что Россия больше не будет жертвовать жизнями своих граждан, которых потом считают оккупантами.

  7. #7
    Vrs
    Vrs is offline
    Новичок
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    5
    Rep Power
    11
    Quote Originally Posted by randir
    Сербы сами во многом виноваты, что довели ситуацию до подобного конца. Хотели усидеть на двух стульях . И с Россией дружить, думая что русские своими спинами защитят их независимость, и в то же время не хотят ссорится с европейским союзом. НУ раз выбрали ЕС. Просто я уже много читал интервью сербов где они напрямую обвиняют Россию что это она виновата в том что произошло в Косово и пытается на этом выиграть.
    Они не являются сербы, только фанатичные prowestern antiserbs которые ненавидит Сербии и России. Правда сербов любить Россию и наоборот.

Similar Threads

  1. Replies: 14
    Last Post: March 24th, 2010, 04:03 PM
  2. Replies: 2
    Last Post: March 16th, 2010, 12:13 PM
  3. How to say "Bless our home" and "Happy Holidays" in Russian?
    By Ruby Daniels in forum How do you Say... in Russian?
    Replies: 5
    Last Post: December 19th, 2009, 03:29 PM
  4. Replies: 2
    Last Post: February 17th, 2009, 08:07 PM
  5. British "property" vs. "realty" or "
    By Propp in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 2
    Last Post: November 12th, 2003, 03:20 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary