If I want to say "not only that, but"... I say - "Не только то, что"?
Originally Posted by Valda If I want to say "not only that, but"... I say - "Не только то, что"? Не только то, но и это. Не только тот сосед придёт, но и этот. Мне нужна не только эта книга, но и та.
Forum Rules