Results 1 to 2 of 2

Thread: Short Russian Essay Needs Correction

  1. #1
    Новичок
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    1
    Rep Power
    0

    Short Russian Essay Needs Correction

    Hey All,

    This is a short Russian essay about two characters in the film "Autumn Marathon" ("Осений Марафон"), and I was wondering if someone could help me out with my grammar. Any help is much appreciated. Thanks!



    Отношение между Андреем и Биллом--очень смешно, по-моему. Билл часто отнимает время Анрея без знать, что это то, что он делает. А Андрей слишком милый сказать, что времени нет для вопросов Билла о русских выражениях в его переводах.

    На сцене когда Андрей, его жена, и Билл ужинают вместе, это очень смешно такой невежественный Билл. Когда Нина и Андрей не хотят, чтобы Билл понимал о чем!!! они говорят, им надо просто сказать, "это на нему," или "это на ней," и Билл не узнает.

    Хотя Билл раздражает Андрея, видно что Билл нравится Андрею на сцене когда они с Василии пьют. Василии говорит, что нужно отметить знакомство водкой, а Билл отказывается, но Василии настаивает на том, чтобы Билл выпил с ним. Потом Андрей говорит, что он просто не хочет пить, и так было видно что Андрей правда заботится о Билле.

    Сцены когда Андрей и Билл бегали были очень смешные. Сначала фильма, Андрей, курения сигарету, ждал Билла. Билл пришел, и Андрей, морщась, медленно шел к дверью, улыбнулся чтобы казаться приятный, и открыл дверь. Конечно Андрею не хотелось бегать с Биллом, но он слишком милый оказываться. Первый раз, мы видим, что Андрею не бегает немного медленнее Билла, но это кажется нормально. Второй раз, у Андрея более трудность поспевать за Биллом, поэтому Билл старается ему помогать дышать, но ясный, что Андрею не важно: Андрей просто ему покатает. В конце фильма, пара бегает еще один раз. Билл бегает очень впереди Андрея, и когда Билл ему поощряет, Андрей оканчательно кричат: "Иди к черту!"

  2. #2
    Подающий надежды оратор Apate's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    10
    Rep Power
    9

    Smile look

    Quote Originally Posted by mrigby View Post



    Отношения между Андреем и Биллом, по-моему, очень забавные. Билл часто отнимает у Андрея время, не понимая этого. А Андрей слишком вежлив, чтобы сказать, что у него нет времени для вопросов Билла о русских выражениях в его переводах.

    В сцене, когда Андрей, его жена и Билл ужинают вместе, невежественный Билл очень смешон. Когда Нина и Андрей не хотят, чтобы он понял их разговор, они говорят, "это на нем" или "это на ней", и Билл не понимает.

    Хотя Билл раздражает Андрея, видно, что он ему нравится. В сцене ,когда они пьют, Василий предлагает отметить знакомство водкой, но Билл отказывается, когда Василий настаивает на том, чтобы он выпил с ним. Потом Андрей объясняет, что тот просто не хочет пить – это показывает, что Андрей все же заботится о Билле.

    Сцены, когда Андрей и Билл бегали - самые смешные. В начале сцены Андрей, куря сигарету, ждал Билла. Билл пришел, и Андрей, морщась, медленно подошел к двери, улыбнулся, чтобы казаться приятным, и открыл ее.
    Конечно, Андрею не хотелось бегать с Биллом, но он слишком вежлив, чтобы отказаться. Первый раз мы видим, что Андрей бегает немного медленнее Билла, но это кажется нормальным. Второй раз ему труднее поспевать за Биллом, поэтому тот старается ему помочь ему с дыханием, но ясно, что Андрей просто ему потакает ( хотя слово подыгрывает подходит больше).

    В конце фильма пара бегает еще один раз. Билл сильно обгоняет Андрея, и, когда дразнит его, тот окончательно выходит из себя и кричит: "Иди к черту!"
    Кажется,так лучше.

Similar Threads

  1. A short one. Russian -> English, please.
    By Aurix in forum Translate This!
    Replies: 14
    Last Post: February 11th, 2010, 07:56 PM
  2. Russian Project/Essay
    By calum.paul in forum Translate This!
    Replies: 6
    Last Post: April 7th, 2008, 03:43 PM
  3. need correction
    By Gerty in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 7
    Last Post: May 9th, 2006, 11:53 PM
  4. St. Petersburg: short essay
    By Amaranta in forum General Discussion
    Replies: 19
    Last Post: April 25th, 2006, 10:52 PM
  5. Help with a short english letter to Russian?
    By underscore in forum Translate This!
    Replies: 16
    Last Post: December 29th, 2005, 07:32 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary