Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 61 to 63 of 63

Thread: Russian Mafia

  1. #61
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Ramil
    Да ты за МКАД-то выезжай иногда. Далеко даже ездить не надо - та же Балашиха или Раменское к примеру. Ещё полно. Чиста такие ПАЦАНЫ в трениках, вьетнамках на тонированой девятке (ну, "крутые" катаются на сотой ауди или раздолбанном пассате ).
    Я вообще-то живу в 40 км от МКАД А в Балашихе и Раменском бываю практически ежедневно. Те, о ком ты говоришь, - никакая не мафия, а обыкновенная шпана, на которую достаточно шикнуть, чтоб разбежалась, поджав хвост. Году в 96 их действительно можно было опасаться, сейчас же они представляют угрозу максимум для нелегалов, и то только самых тёмных и забитых.
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  2. #62
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Basil77
    Quote Originally Posted by Ramil
    Да ты за МКАД-то выезжай иногда. Далеко даже ездить не надо - та же Балашиха или Раменское к примеру. Ещё полно. Чиста такие ПАЦАНЫ в трениках, вьетнамках на тонированой девятке (ну, "крутые" катаются на сотой ауди или раздолбанном пассате ).
    Я вообще-то живу в 40 км от МКАД А в Балашихе и Раменском бываю практически ежедневно. Те, о ком ты говоришь, - никакая не мафия, а обыкновенная шпана, на которую достаточно шикнуть, чтоб разбежалась, поджав хвост. Году в 96 их действительно можно было опасаться, сейчас же они представляют угрозу максимум для нелегалов, и то только самых тёмных и забитых.
    Так я и говорю - "мафия" (ну они во всяком случае так думают)

    А тонированный зелёный третий пассат года этак 89-90 с галогенками, 2 хромированными выхлопными трубами, купленными в местных "запчастях", с мою ногу толщиной и 4 антеннами вообще разрушает мою психику одним своим внешним видом
    Send me a PM if you need me.

  3. #63
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    5,073
    Rep Power
    25
    Quote Originally Posted by Ramil
    Так я и говорю - "мафия" (ну они во всяком случае так думают)
    Ну мало ли что они думают. У людей неусточивая психика.
    Им до мафии далеко как до луны. Всего лишь "дворовая" шпана и мелкие уголовники.

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234

Similar Threads

  1. KGB and Russian mafia
    By Sean in forum Politics
    Replies: 72
    Last Post: January 18th, 2006, 01:45 AM
  2. Russian mafia=jewish mafia.
    By in forum Politics
    Replies: 8
    Last Post: May 27th, 2004, 12:01 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary