Results 1 to 4 of 4

Thread: Окончание матча Динамо Минск - Витязь

  1. #1
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15

    Окончание матча Динамо Минск - Витязь

    4 ноября ездил на матч ЦСКА-Витязь. Там всё обошлось довольно спокойно, двух клоунов-канадцев (Джереми Яблонски и Дарси Веро) за две драки в первом периоде удалили до конца встречи.
    А 6-го Витязь в очередной раз учудил, на этот раз в Минске, да так, что витязей закидали бутылками, а главного тренера дисквалифицировали. =)







  2. #2
    Старший оракул CoffeeCup's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Snowbearia
    Posts
    902
    Rep Power
    14
    Я все время думал: каким же должно быть руководство клуба вместе с тренером, если они строят игру таким образом. Ну вот наконец-то мы и увидели их истинное лицо.
    So Long, and Thanks for All the Fish

  3. #3
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15
    Назаров сам бывший тафгай, и набрал канадских шкафов в Витязь. Они и отрабатывают кулаками зарплату, в игре от них толка мало. Главное, чтобы они нормальных игроков не калечили. На матче ЦСКА-Витязь Веро и Яблонски сразу же искали друг друга и сходились в рукопашной.

    Экс-нападающий чеховского «Витязя» канадец Дарси Веро рассказал, почему так часто дрался в матчах КХЛ.

    - Каждый в команде выполнял свою работу, - приводит слова Веро газета Sport. - Если вы посмотрите на мои матчи за «Витязь», то там были только драки и драки. Но именно такой стиль нам прививали тренеры клуба. Для меня это был шанс заработать хорошие деньги. Но я способен демонстрировать и другую игру: кататься, бороться за шайбу, отдавать передачи и даже забивать голы.
    - Ряд игроков, включая Яромира Ягра, считают вас сумасшедшим от хоккея.
    - Не думаю, что это так. Возможно у меня несколько другой стиль игры, чем у этих ребят. У меня в игре преобладают эмоции, но я в первую очередь стараюсь для своей команды.
    - Как в прошлогоднем матче с «Авангардом», когда вы напали на Ягра, и в результате все вылилось в массовую драку?
    - Это действительно был один из тех случаев, когда эмоции вырвались наружу. Я ударил Яромира, и из этого получилась изрядная потасовка. Прекрасно все понимаю, потому что он не из тех игроков, которые дерутся. Но во взаимоотношениях этих клубов есть давние проблемы.
    - Ягр с тех пор не может вас забыть.
    - Читал некоторые его высказывания… У каждого в команде есть своя работа. Моя – не такая благодарная, как его. Но от нас в Чехове требовали именно это.
    - Ягр говорил также, что никогда не встречал более коварного игрока, чем вы.
    - Мне неприятно слышать такие вещи. Не знаю, как я могу быть коварным, если бьюсь всегда один на один. Я на него не нападал сзади. Не было в этом никакой коварности. Не горжусь подобными вещами, вовсе нет. Это просто была моя работа.
    - За «Витязь» вы отыграли четыре сезона. Для многих это не хоккейная команда, а бойцовский клуб…
    - Да, у них там много жестких игроков. Команда там не очень хорошая. А когда у вас не хватает мастерства, то вы выбираете другой путь. В данном случае – играть жестко. Попытаться запугать соперника и таким образом набирать очки. Кроме того, владельцам и руководителям клуба это нравилось, и они требовали от нас такой игры. Я не зарабатывал дома много денег, а в Чехове мне очень хорошо платили. И я попросту выполнял приказы.

  4. #4
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15
    26.11.2011, массовая драка и бой вратарей в матче Витязь - Трактор

    Кто привез этих ушлепков из-за океана?



    Кип Бреннан и Джереми Яблонски, получили соответственно 12 и 8 матчей дисквалификации.

Similar Threads

  1. Водный Стадион «Динамо»?
    By sperk in forum General Discussion
    Replies: 5
    Last Post: October 14th, 2008, 07:02 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary