Вопрос не в этом. А в противоречии. У нас демографическая проблема. Государство призывает увеличивать рождаемость. И в то же время бедным семьям не то, что помочь не может, а уничтожает семью. Бедным запрещено иметь детей, иметь наследников, иметь будущих кормильцев! Это вместо того, чтобы защищать семью. В древней Спарте слабых убивали. У нас у слабых, получается, разрушают семью. 21 век.