Да, даже если знакомым людям не о чем поговорить, они в знак приветствия, проходя по своим делам, пожимают друг другу руки мимоходом.
Иногда доходит до абсурда. Некоторые люди специально с утра на работе обходят все кабинеты, чтобы пожать руки и вечером, уходя с работы, делают тоже самое.![]()



LinkBack URL
About LinkBacks





Reply With Quote
