Results 1 to 6 of 6

Thread: О русских девушках

  1. #1
    Guest

    О русских девушках

    Вот читаю всё то, что вы думаете о русских девушках, и становится ужасно обидно!!! Почему вы считаете, что цель жизни любой русской девушки - выйти замуж за иностранца и уехать из своей страны?! Почему вы считаете, что мы можем только "опускать" всех на деньги?! Почему вы думаете, что мы никогда не были заграницей?!
    Всё это стереотипы советского времени. Всё это в прошлом!
    Я, мои подруги учимся в университетах, ездим отдыхать, путешествовать туда, куда и вы же ездите, сами зарабатываем себе на жизнь (есть профессия), и мы не хотим уезжать из России! А если и захотим, то сделаем это САМИ, без чьей - либо помощи

    Конечно же, глупо спорить, с тем, что в России много девушек, которые просто хотят выйти замуж за американца, англичанина, немца...., уехать из страны, нарожать ему кучу детишек, состариться и умереть в один день. Но в основном это провинциалки. И их можно понять: зарплата нищенская, перспектив никаких. Они хоть как - то хотят изменить своё положение. Может, это и хорошо...
    Я о другом... Девушки, которые живут в больших городах - Москва, Петербург - уже не такие. Относитесь к нам с УВАЖЕНИЕМ!!! А не как к красивым куклам, способным на всё(((

  2. #2
    Старший оракул
    Join Date
    Jun 2003
    Location
    China
    Posts
    860
    Rep Power
    14

    Re: О русских девушках

    Quote Originally Posted by Русская девушка
    Конечно же, глупо спорить
    согласен, особенно ни с кем ..
    Море удачи и дачу у моря

  3. #3
    Завсегдатай
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    с. Хреновое Воронежской обл.
    Posts
    2,481
    Rep Power
    17
    Dear Russian Devushka,

    Извините, что я не очень хорошо пишу на русском. Но я бы сказал, что Вы, может быть, делаете обиженного слона из шутливой мухи. Вы говорите, что Вы читали, что "цель жизни любой русской девушки" это выйти замуж за иностранца и уехать. Пожалуйста, покажите нам именно где на этих форумах что-то такое говорилось. У меня(и вообще-то у большинство участников этого форума) одинаковые мысли, как у Вас, по поводу русских девушек. Я не знаю, обиделись ли Вы из-за того, что я раньше говорил с Catherine и Lara, но Вы должны знать, что я всегда так шучу с новыми участниками форума, неважно какой у них пол или национальность - и, конечно, цель именно этой шутливости было, чтобы кто-то начал переписываться с ними, ведь они искали друзей по переписке но никто не ответил(и Вы увидете сами, что я так шутил с этим Murmillo, который, мне кажется, русский). Пожалуйста, не обижайтесь, и зайдите еще раз к нам, у нас много интересного даже для тех, кому не нужно выучить русский язык

  4. #4
    Guest

    :))

    Дорогой, Pravit!
    Я ни в коем случае не хотела никого обижать, тем более Вас. Просто высказала то, что было в душе - вот и всё.
    А форумы, действительно, очень интересные.

  5. #5
    Завсегдатай
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    с. Хреновое Воронежской обл.
    Posts
    2,481
    Rep Power
    17
    Уважаемая русская девушка!

    Если Вы думаете, что наши форумы очень интересные, я Вам предлагаю зарегистровать у нас, так будет намного легче для Вас и для нас. Вы, кажется, довольно интересный человек, и их у нас никогда не хватает. Но у меня есть для Вас одна просъба, пожалуйста, покажите нам где на этих форумах что-то такое о русских девушках говорилось. Хотя такой разговор на этих форумах не запрещено, мы этого обычно не терпим и загоняем виновника

  6. #6
    Старший оракул
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Гражданин мира
    Posts
    914
    Rep Power
    15
    Да это просто раздел такой (Pen Pals), который сам подталкивает к таким высказываниям. Я его почти и не просматриваю, сейчас вот только первый раз. Как я погляжу, здесь тусуются какие-то левые люди.

Similar Threads

  1. Я ищу русских друзей!!
    By Miguel in forum Penpals and Language Exchange
    Replies: 6
    Last Post: March 19th, 2010, 07:06 PM
  2. Replies: 4
    Last Post: February 29th, 2008, 01:45 AM
  3. жизнь для русских в UK
    By waxwing in forum Говорим по-русски
    Replies: 35
    Last Post: December 29th, 2005, 09:29 AM
  4. Что за язык у этих русских?
    By DagothWarez in forum Fun Stuff
    Replies: 4
    Last Post: September 2nd, 2005, 02:11 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: March 3rd, 2004, 12:27 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary