Привет Всем! Я учусь русскому языку уже лет восем и хочу практиковать на русском языке. Я ищу русско-язычных друзей по переписке. Если вам интересно переписываться со мной, пожалуйста напишите на мой электронный адрес:

ilkay_y1240(собачка)yahoo(точка)com

Вот несколько обо мне: Меня зовут Илкай(Ilkay), мне 32 года и я турок. Кроме турецкого и русского языков, я говорю по-английки. Я недовно закончил докторскую программу по экономике (Ph.D) в одном американском университете и вернулся в родину Турцию. Скоро я начну преподовать экономику в университете в городе Мерсин который находится на берегу Средиземного моря. Я бы особенно хотел переписываться с человеком которому интересны международные политические и экономические вопросы. Но, даже если вы бы хотели писать мне о легких, других вещах, я мог бы рад, так как я до сих пор учусь русскому языку из учебников, газет и книг и иногда мне трудно понять разговорному нелитературному русскому языку. Может быть с вашими легкими письмами я могу владеть разговорному русскому языку когда-нибудь в будущем.