Results 1 to 11 of 11

Thread: help me.....

  1. #1
    Новичок
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    5
    Rep Power
    13

    help me.....

    Ребята мне нужно написать письмо человеку по ангийски и без ошибок...письмо короткое...никак не могу подобрать слово "никак" в английском....помогите если у кого есть время...
    Я смотрю вы совсем не замечаете что я Вам пишу.Что затрудняет вас дать мне ответ?Может я не совсем понятно для Вас излогаю свои мысли?Ответьте же мне!
    И далеее пишет другой человек,которому бы хотелось сказать что писать более не стоит,и опять таки затрудняюсь с ответом ему!
    Может так:
    Я прошу тебя более не писать мне письма,потому как это лишний спам на моей почте,и меня он не интересует.

  2. #2
    Новичок
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    5
    Rep Power
    13
    вот ещё надо текст для института,бли не выходит много ошибок-вроде слова знаю,но вот правила никак и такая бурда получаеться-жуть!

    я прилагаю все усилия, чтобы прибыть рано утром для работы и стараюсь помочь всем сотрудникам фирмы! Стараюсь выполнять свои прямые обязанности и если кто то что из сотрудников не успевает помочь им в выполнении их работы!

    написала одно предложение и уже чувствую что бурда!
    i do one's utmost to come early in the morning for working and help the whole of staff firm
    Исправьте меня поалуйста и обьсните исправления если не затруднит!

  3. #3
    Старший оракул
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    On 19 June, 1980
    Posts
    980
    Rep Power
    13
    Quote Originally Posted by irin@
    вот ещё надо текст для института,бли не выходит много ошибок-вроде слова знаю,но вот правила никак и такая бурда получаеться-жуть!

    я прилагаю все усилия, чтобы прибыть рано утром для работы и стараюсь помочь всем сотрудникам фирмы! Стараюсь выполнять свои прямые обязанности и если кто то что из сотрудников не успевает помочь им в выполнении их работы!

    написала одно предложение и уже чувствую что бурда!
    i do one's utmost to come early in the morning for working and help the whole of staff firm
    Исправьте меня поалуйста и обьсните исправления если не затруднит!
    я прилагаю все усилия, чтобы прибыть рано утром для работы и стараюсь помочь всем сотрудникам фирмы! Стараюсь выполнять свои прямые обязанности и если кто то что из сотрудников не успевает помочь им в выполнении их работы!

    I do my best to come to my work early, and try to help all the workers in my firm. I endeavour to discharge my obligations and If someone cannot do his work in time, I'll help him accomplish his duties

    Я смотрю вы совсем не замечаете что я Вам пишу.Что затрудняет вас дать мне ответ?Может я не совсем понятно для Вас излогаю свои мысли?Ответьте же мне!

    As far as I can see, you wouldnt notice what I write to you!! What encumbers you to give me the answer? Maybe, I didnt explain my thoughts clear? Do answer me!!!

    Я прошу тебя более не писать мне письма,потому как это лишний спам на моей почте,и меня он не интересует.

    I appeal to you not to write me letters anymore because It's just unneresary rubbish on my mail-box, and it doesnt interest me!!


    Dear Natives, please, correct where necessary...

  4. #4
    Завсегдатай
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    3,216
    Rep Power
    16
    Вот моя попытка, но может быть, я ошибаюсь:

    Я смотрю вы совсем не замечаете что я Вам пишу.Что затрудняет вас дать мне ответ?Может я не совсем понятно для Вас излогаю свои мысли?Ответьте же мне!
    I see you don't notice what I write you at all. What's keeping you from answering me? Can it be I don't express my ideas clearly enough for you? Write me! (можно сказать "just write me" или "write me already", но я не уверен в том, что имеет то же смысл.)

    Я прошу тебя более не писать мне письма,потому как это лишний спам на моей почте,и меня он не интересует.
    I ask you not to write me letters anymore because it's just excessive spam in my mail and it doesn't interest me.

    я прилагаю все усилия, чтобы прибыть рано утром для работы и стараюсь помочь всем сотрудникам фирмы! Стараюсь выполнять свои прямые обязанности и если кто то что из сотрудников не успевает помочь им в выполнении их работы!
    I make every effort/do my utmost to come to work early in the morning and I try to help all the employees in the firm! I try to fulfill my direct responsibilities and if any of the employees doesn't have time I help them to carry out their work.

    Я не уверен в последнeм предложении.

  5. #5
    Старший оракул
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    On 19 June, 1980
    Posts
    980
    Rep Power
    13
    could you also check my translation?

  6. #6
    Новичок
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    5
    Rep Power
    13
    Большое вам спасибо ребята!Что уделили мне время!И если не затруднит обьясните мне главное не написать,а главное понять и знать

  7. #7
    Завсегдатай
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    3,216
    Rep Power
    16
    I do my best to come to work early, and try to help all the workers in my firm. I endeavour to discharge my obligations and If someone cannot do his work in time, I'll help him accomplish his duties

    As far as I can see, you wouldnt notice what I write to you!! What encumbers you to give me аn answer? Maybe, I didnt explain my thoughts clearly? Do answer me!!!

    I appeal to you not to write me letters anymore because It's just unnecessary?(I forgot how to spell it) rubbish in my mail-box, and it doesnt interest me!!

    Dear Natives, please, correct where necessary...

  8. #8
    Почётный участник
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    1000 рублей
    Posts
    143
    Rep Power
    13
    Quote Originally Posted by irin@
    Стараюсь выполнять свои прямые обязанности и если кто то что из сотрудников не успевает помочь им в выполнении их работы!

  9. #9
    Почётный участник
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    1000 рублей
    Posts
    143
    Rep Power
    13
    ААА, теперь понял!

  10. #10
    Старший оракул
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    On 19 June, 1980
    Posts
    980
    Rep Power
    13
    Quote Originally Posted by Kirill2142
    ААА, теперь понял!
    Там просто запятой не хватает... Я сначала тоже не врубился!!!

  11. #11
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    My Time & Space
    Posts
    6,555
    Rep Power
    19
    Девушка плохо знакома с клавиатурой.
    «И всё, что сейчас происходит внутре — тоже является частью вселенной».

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary