Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 41

Thread: Модерация здесь не на том уровне...

  1. #1
    Завсегдатай
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    Северо-Восточный Администритивный Округ.
    Posts
    3,471
    Rep Power
    18

    Модерация здесь не на том уровне...

    I wonder, would it be okay (from an American point of view maybe, and its 'culture') if I write here what poses I like when I'm in a bed with a man?...
    I don't lie. (Deleted. None of our business. L.)
    Вот это да, я так люблю себя. И сегодня я люблю себя, ещё больше чем вчера, а завтра я буду любить себя to ещё больше чем сегодня. Тем что происходит,я вполне доволен!

  2. #2
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Russland
    Posts
    9,874
    Rep Power
    22
    Quote Originally Posted by Dogboy182
    I don't lie. (Deleted. None of our business. L.)
    И этот же козел писал мне в личку, какая я симпатичная.
    Что, многие русские девчонки тебя, алкаша, отшили? Ты себя всегда таким образом утешаешь?
    In Russian, all nationalities and their corresponding languages start with a lower-case letter.

  3. #3
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    35
    Не хулиганьте, а то придётся тему закрыть.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  4. #4
    Завсегдатай
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    Северо-Восточный Администритивный Округ.
    Posts
    3,471
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Оля
    Quote Originally Posted by Dogboy182
    I don't lie. (Deleted. None of our business. L.)
    И этот же козел писал мне в личку, какая я симпатичная.
    Что, многие русские девчонки тебя, алкаша, отшили? Ты себя всегда таким образом утешаешь?
    Yeah, as A JOKE. Like four YEARS AGO. (Deleted. L.)
    Last edited by Lampada; November 13th, 2010 at 06:50 PM. Reason: Mean ranting
    Вот это да, я так люблю себя. И сегодня я люблю себя, ещё больше чем вчера, а завтра я буду любить себя to ещё больше чем сегодня. Тем что происходит,я вполне доволен!

  5. #5
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Russland
    Posts
    9,874
    Rep Power
    22
    Quote Originally Posted by Dogboy182
    Ты сколько лет не покидала пределы квартиры?
    Лучше скажи, сколько лет ты не вылезаешь из бутылки. Совсем, видать, импотенция замучила?
    И мне, знаешь ли, плевать, что именно какое-то импортное быдло вроде тебя "judges about me".
    In Russian, all nationalities and their corresponding languages start with a lower-case letter.

  6. #6
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    35
    Ха! Мне кается, что между вами что-то происходит, но, pleeease, оставьте это на уровне личных сообщений.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  7. #7
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Russland
    Posts
    9,874
    Rep Power
    22
    Quote Originally Posted by Lampada
    Мне кается, что между вами что-то происходит, но, pleeease, оставьте это на уровне личных сообщений.
    Вот поверишь, ничего подобного. Dogboy просто выбрал меня объектом своей ненависти, но какие бы ни были причины - они только на страницах этого форума, и никакого от всех скрытого "айсберга" под этим нет. То самое личное сообщение, про которое я упомянула, действительно имело место ок. 4 лет назад, и я ему ответила что-то вроде "thank you". Больше ни-че-го не было (для особо озабоченных, хотя тут, похоже, такой только один, подчеркиваю - не было именно с ним ).
    In Russian, all nationalities and their corresponding languages start with a lower-case letter.

  8. #8
    Завсегдатай
    Join Date
    May 2004
    Location
    в небе
    Posts
    2,223
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Оля
    Dogboy просто выбрал меня объектом своей ненависти
    Судя по твоим "не вылезаешь из бутылки", "импотенция замучила", "импортное быдло", "козел", "алкаш", походу это он объект твоей ненависти. Что-то ты перевозбудилась не по-детски, а он тебя даже ни разу не обозвал. На тебя весна так пагубно влияет?

  9. #9
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    [quote=net surfer]
    Quote Originally Posted by "Оля":3eg84zx0
    Dogboy просто выбрал меня объектом своей ненависти
    Судя по твоим "не вылезаешь из бутылки", "импотенция замучила", "импортное быдло", "козел", "алкаш", походу это он объект твоей ненависти. Что-то ты перевозбудилась не по-детски, а он тебя даже ни разу не обозвал. На тебя весна так пагубно влияет?[/quote:3eg84zx0]

    У него было раз "пьяное откровение", где он прошелся по многим с весьма нелестными отзывами. Это, так сказать, отголоски...
    Send me a PM if you need me.

  10. #10
    Завсегдатай
    Join Date
    May 2004
    Location
    в небе
    Posts
    2,223
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Ramil
    У него было раз "пьяное откровение", где он прошелся по многим с весьма нелестными отзывами. Это, так сказать, отголоски...
    Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая? :)

  11. #11
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Russland
    Posts
    9,874
    Rep Power
    22
    Quote Originally Posted by net surfer
    Судя по твоим "не вылезаешь из бутылки", "импотенция замучила", "импортное быдло", "козел", "алкаш", походу это он объект твоей ненависти.
    Ну так заслужил. Или я, по-твоему, в ответ любить его должна?

    Что-то ты перевозбудилась не по-детски, а он тебя даже ни разу не обозвал.
    Перевозбудился тут кто-то другой. А то, что он про меня писал и как обзывал, Лампада стерла (и в этой, и в других темах).
    In Russian, all nationalities and their corresponding languages start with a lower-case letter.

  12. #12
    Завсегдатай
    Join Date
    May 2004
    Location
    в небе
    Posts
    2,223
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Оля
    Ну так заслужил. Или я, по-твоему, в ответ любить его должна?
    Реагировать адекватно надо, на большее не надеюсь.

    А то, что он про меня писал и как обзывал, Лампада стерла (и в этой, и в других темах).
    То есть все его обзывательства стёрли, а твои оставили? Получается, что у Лампады "двойные стандарты" или это ты что-то "гонишь".

  13. #13
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Russland
    Posts
    9,874
    Rep Power
    22
    Quote Originally Posted by net surfer
    Реагировать адекватно надо, на большее не надеюсь.
    Откуда ты знаешь, адекватно я отреагировала или нет, если ты не знаешь, на что именно я отреагировала, так как это стерто? Или ты знаешь, что он написал? Может, вы с ним вместе придумывали? Как-то очень показательно, что ты не появляешься на форуме месяцами, а потом появляешься только затем, чтобы обсудить, как я перевозбудилась по поводу весны?

    То есть все его обзывательства стёрли, а твои оставили? Получается, что у Лампады "двойные стандарты" или это ты что-то "гонишь".
    Это не двойные стандарты. Тот, кто первый хамит, да еще без всякого повода (если поводом не считать наличие моего ника и моей аватары рядом с сообщением, в ответ на которое пишешь оскорбление), тот пусть будет любезен прочитать, что ему написали в ответ, и пусть не удивляется, если это будет слово "козел" или "алкаш". И это справедливо. Ибо набить морду я ему не могу, "затруднительно по причине пола".
    In Russian, all nationalities and their corresponding languages start with a lower-case letter.

  14. #14
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30

    Модерация здесь, увы, не на должном уровне...

    Quote Originally Posted by net surfer
    Получается, что у Лампады "двойные стандарты"
    Мне в данном случае абсолютно пофигу, но, если быть полностью объективным, именно так и обстоят дела.
    Кто прав, кто виноват дело десятое, модератор должен тереть всё подряд, невзирая на личности.
    Send me a PM if you need me.

  15. #15
    Завсегдатай
    Join Date
    May 2004
    Location
    в небе
    Posts
    2,223
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Оля
    Откуда ты знаешь, адекватно я отреагировала или нет, если ты не знаешь, на что именно я отреагировала, так как это стерто? Или ты знаешь, что он написал?
    Знаю, и насколько я знаю он тебя никак не обзывал.

    Может, вы с ним вместе придумывали?
    Конечно! У нас же мозгов так мало, что только вместе нам в голову приходят умные мысли

    Это не двойные стандарты. Тот, кто первый хамит, да еще без всякого повода [...], тот пусть будет любезен прочитать, что ему написали в ответ [...]. И это справедливо.
    Он прочитал, и все остальные тоже. Только на данный момент его "оскорбления" удалены, а твои оскорбления до сих пор красуются. И это ты называешь справедливостью?

  16. #16
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Russland
    Posts
    9,874
    Rep Power
    22
    Quote Originally Posted by net surfer
    Знаю, и насколько я знаю он тебя никак не обзывал.
    Плохо ты знаешь. В другой теме он писал "на ровном месте" (в теме, где я к нему вообще не обращалась, да впрочем, как и в этой), даже непонятно к чему и о чем такую фразу: Olga is a bitch.

    Он прочитал, и все остальные тоже. Только на данный момент его "оскорбления" удалены, а твои оскорбления до сих пор красуются. И это ты называешь справедливостью?
    Начнем с того, что это удалила не я.
    НЕ удалять то, что я написала ему в ответ - да, считаю справедливостью. И мордобитие за то, что он мне написал, сочла бы справедливостью тоже.
    То, что ты в данном случае берешь слово "оскорбление" в кавычки, говорит о тебе многое. Хотя с другой стороны, ничего нового о твоем отношении ко мне. Как и вообще у "мужчин" к женщинам в современном обществе.
    In Russian, all nationalities and their corresponding languages start with a lower-case letter.

  17. #17
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Оля
    Как и вообще у "мужчин" к женщинам в современном обществе.
    А вот с этого момента можно, пожалуйста, поподробнее?

  18. #18
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    5,073
    Rep Power
    25
    А где там было оскорбление? Насколько я помню, там была глупая подначка на тему, которую с посторонними обычно не обсуждают. Инсинуация, но не более. Или память меня подводит?
    Последовавшего за этим "луча ненависти" я не ожидала.. ну, это явно личные счеты. Раздули их мухи слона, чесслово.

    А выборочное подтирание сообщений - я тоже против. Хотя я вообще против "подтирания", как я уже неоднократно говорила.
    Quote Originally Posted by Ramil
    У него было раз "пьяное откровение", где он прошелся по многим с весьма нелестными отзывами. Это, так сказать, отголоски...
    Да, были тут войны.. )) Я помню, как с кем-то на форуме два дня ругалась, аж пена изо рта шла. Кажется, даже матом. Но не помню точно с кем - склероз. Кстати, помогает от злопамятности.

  19. #19
    Завсегдатай
    Join Date
    May 2004
    Location
    в небе
    Posts
    2,223
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by Оля
    В другой теме он писал "на ровном месте" [...] такую фразу: Olga is a bitch.
    "Другую тему" я не видел и не знаю насколько "ровным" там было место, так что давай вернёмся сюда. Судя по тому, что ты уходишь от этой темы, здесь никакого оскорбления не было, так? gRomoZeka вот тоже не видела. Может процитируешь как он тебя здесь назвал?

    То, что ты в данном случае берешь слово "оскорбление" в кавычки, говорит о тебе многое.
    В кавычки оно взято только потому, что на самом деле никакого оскорбления с его стороны в этой теме не было (см.выше).

    Хотя с другой стороны, ничего нового о твоем отношении ко мне. Как и вообще у "мужчин" к женщинам в современном обществе.
    Ну если "вообще мужчины" так к тебе относятся, может дело не в них, а в тебе?

  20. #20
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Блин, ребята, я считаю, что в таких случаях (когда дело касается личных оскорблений) в интернете (я подчёркиваю, в интернете) дело должно решаться исключительно между оскорблённым, оскорбившим и модератором. Ну нафига остальным то влезать в это? Может, в реале я бы с радостью вступился за Олю и съездил бы мистеру Doggy по фейсу (я не вникал в суть или кто там первый начал, просто терпеть ненавижу, когда хамят девушкам,особенно матом ) но тут то, на форуме какой смысл? Не понимаю, зачем вы всё это раздуваете?
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

Page 1 of 3 123 LastLast

Similar Threads

  1. Пунктуация здесь нормально поставлена?
    By doninphxaz in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 9
    Last Post: September 14th, 2009, 06:51 AM
  2. Здесь vs. Сюда vs. Тут
    By Anonymoose in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 2
    Last Post: July 13th, 2009, 06:17 AM
  3. В чем здесь смысл?
    By alexone in forum Learn English - Грамматика, переводы, словарный запас
    Replies: 11
    Last Post: April 20th, 2009, 05:38 PM
  4. Здесь и тут
    By Vladi in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 1
    Last Post: November 8th, 2006, 01:14 PM
  5. Что здесь такого?
    By Mordan in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 23
    Last Post: May 25th, 2006, 12:18 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary