Quote Originally Posted by Юрка View Post
Но если люди стали настолько умны, что разгадали этот обман и научились отделять удовольствие от размножения, то получается, что человечество лишило себя единственного естественного природного механизма размножения. Короче, скоро выродимся все (кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже).
Жжешь не по децки! Чуть не прослезился. Двуногие за последние два тысячелетия расплодились по планете как грибы после дождя и продолжают дальше размножаются с пугающей динамикой диванных клопов. Скоро не то что нечего есть или негде ходить, дышать на Земле нечем станет! Кислород по карточкам распределять придется! И все мало! Того и гляди еще и активно клонироваться станут!


age1.gif