Results 1 to 4 of 4

Thread: "Не видно подсчета ваши деньги"..?

  1. #1
    Почтенный гражданин
    Join Date
    May 2008
    Location
    Phx, AZ, US
    Posts
    336
    Rep Power
    13

    "Не видно подсчета ваши деньги"..?

    У меня две вопросов о деньгах в россии.

    Первый быть: это невежливо о говорить? Это что я слушал. Или читал. =) Если это правда, то иностранцы, такие как меня должны знать это. Потому что, никто не хочет никого обидеть.

    Что касается второго: также я читал, что русский люди имеют дело с деньгами очень умело. И также что они сохранят деньги очень эффективно, и они почти никогда не теряйте его, в отличие от людей на Западе. Правда?? Я знал ничего, но сейчас это представляется возможным к мне. Обучать меня, о эти вопросы, пожалуйста.

    Всё, что я знаю наверняка: что я читал было обобщение. И я не верю обобщений. =) Для меня они являются флаги, на каждой написано "Там больше здесь, чем кажется на первый взгляд".

    Что вы всё думаете?
    luck/life/kidkboom
    Грязные башмаки располагают к осмотрительности в выборе дороги. /*/ Muddy boots choose their roads with wisdom. ;

  2. #2
    Завсегдатай BappaBa's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Нерезиновая
    Posts
    2,115
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by kidkboom View Post
    У меня два вопроса о деньгах в России.

    Первый_: о них невежливо говорить? Это что я слышал. Или читал. =) Если это правда, то иностранцы, такие как я должны знать это. Потому что, никто не хочет никого обидеть.

    Что касается второго: также я читал, что русские люди имеют дело с деньгами очень умело. И также что они _хранят деньги очень эффективно, и они почти никогда не теряют их в отличие от людей на Западе. Правда??
    1. О деньгах неудобно/невежливо говорить с бизнесменами. У рабочих, учителей, водителей и т.п. можно смело спросить, сколько они получают. =)

    2. Про бумажные деньги даже не могу припомнить, чтобы кто-то из знакомых их терял. Металлические монеты многие даже не поднимают, если уронят. Я лично пользуюсь не кошельком/бумажником, а клипсой для денег.


  3. #3
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    May 2011
    Location
    Moscow
    Posts
    26
    Rep Power
    9
    А ещё мы умело храним деньги в банках.
    Яндекс.Картинки: деньги в банке
    В основном безвреден.

  4. #4
    Почтенный гражданин
    Join Date
    May 2008
    Location
    Phx, AZ, US
    Posts
    336
    Rep Power
    13
    Quote Originally Posted by Vadim M. View Post
    А ещё мы умело храним деньги в банках.
    Яндекс.Картинки: деньги в банке
    Маринованные огурцы, свеклу и .... купюры?

    Может быть, я был не ясно, о второй вопрос...

    Статья говорили о бюджетов навыки. Может быть, правда это или нет ... и, вероятно нет, вы знаете, потому что обобщения. Но она сказал: "Если Россию он заработал (определенный) доходов, то в конце месяца им придется (почти каждый последний кусок), остающихся в банке." Конечно, я бы не сомневался, либо. Но еще - что я знаю? Не на всё правильные что, у русских есть большой дисциплины, о составлении бюджета? Или это просто мнение одного человека? Я подозревал, что, может быть, статья была старая, что я читал. Устаревшие. Так, я прошу ..
    luck/life/kidkboom
    Грязные башмаки располагают к осмотрительности в выборе дороги. /*/ Muddy boots choose their roads with wisdom. ;

Similar Threads

  1. Replies: 12
    Last Post: November 22nd, 2010, 08:37 PM
  2. Replies: 14
    Last Post: March 24th, 2010, 04:03 PM
  3. Replies: 2
    Last Post: March 16th, 2010, 12:13 PM
  4. How to say "Bless our home" and "Happy Holidays" in Russian?
    By Ruby Daniels in forum How do you Say... in Russian?
    Replies: 5
    Last Post: December 19th, 2009, 03:29 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary