"Если что-то сообразуется с моим мнением, это свобода слова. Если что-то с ним не сообразуется, это нетолерантность". Понятно.
А давайте усугубим сию аналогию? Мне вот неприятно читать идиотничание не буду показывать пальцем кого. Почему глубокий внутренний мир не будем показывать пальцем кого вызывает в не будем показывать пальцем ком сопереживание, а внутренний мир меня — обвинения во враге народа?
Тут бы и задуматься, о том, в чем лежат корни "олигархов и эмигрантов с Кавказа"... Но нет. Думать вышло из моды.
То есть мы не будем позиционировать Россию как сильную державу, заботящуюся о своём национальном большинстве на том основании, что... олигархи и кавказцы пугают белорусов. Так потому и пугают!
Прежде чем навести порядок в стране, сначала нужно чётко обозначить критерии этого порядка. В текущей РФ порядок — это покупать виллы в Италии, торгуя то ли нефтью, то ли наркотиками. Какие цели, такая и страна.
Я вам про пропаганду, вы мне про "этнических русских"...Я вот хакас на четверть, в концлагерь мне теперь садиться прикажете?



68Likes
LinkBack URL
About LinkBacks

Я вот хакас на четверть, в концлагерь мне теперь садиться прикажете?





