Quote Originally Posted by Ramil View Post
1. Демагогия
Указание на то, что человек использует термины, смысл которых ему не известен.

Quote Originally Posted by Ramil View Post
2. Ни одной схожей черты с национал-социализмом, я, уж извини, не увидел.
Как угодно.

Quote Originally Posted by Ramil View Post
3. ДД - догадайся и докажи насчёт кто кого пострелял.
Предположение на основании мотива и сочетания цинизма и эффективности, нетипичного для Украины. Наиболее вероятная версия.

Quote Originally Posted by Ramil View Post
В международном праве есть 2 противоречивых понятия. 1) Право государства на сохранение своей территориальной целостности; 2) Право народов на самоопределение.
По факту, они противоречат друг другу. Де-факто Крым не является уже частью Украины. С тех самых пор, когда местная власть отказалась подчиняться новому правительству. Так что, формально, даже если (тссс) допустить, что "вежливые вооруженные люди" - это военнослужащие регулярной армии РФ, их присутствие там никак уже не нарушает суверенитета Украины, поскольку Крым, повторяю, с момента отказа признавать захватившее силовым путём власть на Украине правительство, уже не является украинской территорией. Можно сколь угодно долго оправдывать действия "восставших", но с точки зрения формального права - произошел вооруженный захват власти, ака "государственный переворот". Правовая процедура смены власти прописана в Конституции. Насколько я понимаю, подобный захват был бы законен только в США, ибо в конституции указано право народа на восстание. Вы же такого пункта в конституцию не внесли. Про смену власти через майдан там ни слова, надо думать.
Рамиль, если бы мы были в суде, я бы напомнил, что правительство Крыма было разогнано российскими войсками, а партия персонажей, которые его сейчас изображают, на прошлых выборах в Крыму набрала 3% голосов.

Но мы не в суде и я просто не вижу, как этот пассаж соотносится с моей фразой "Вы в нарушение всех прав и прежних обещаний вперлись в мою страну с оружием в тяжелый для нее момент".