Results 1 to 20 of 346
Like Tree16Likes

Thread: Разные мысли и соображения вокруг событий в Украине

Hybrid View

  1. #1
    Почтенный гражданин Suobig's Avatar
    Join Date
    Aug 2013
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    268
    Rep Power
    14
    Quote Originally Posted by it-ogo View Post
    Комаровский испугался батальона российских туристов из Белгорода, штурмующих харьковскую областную администрацию, которых имел наблюдать собственными глазами на месте.
    Я просто чтобы уточнить - во всех остальных городах штурм администраций с российскими флагами был осуществлен туристами из Белгорода?
    Кто-то зафиксировал как эти туристы попали в эти украинские города за столь короткое время? Это ведь сотни автобусов нужно одновременно задействовать.

  2. #2
    Завсегдатай it-ogo's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    3,048
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Suobig View Post
    Я просто чтобы уточнить - во всех остальных городах штурм администраций с российскими флагами был осуществлен туристами из Белгорода?
    Кто-то зафиксировал как эти туристы попали в эти украинские города за столь короткое время? Это ведь сотни автобусов нужно одновременно задействовать.
    Дык можете сами съездить поразвлечься. Прием открыт для всех желающих: https://vk.com/oborona_ua. Сейчас они, правда, подредактировали лишнее и оставили только контактный телефон (российский), а пару дней назад была полная инструкция, можете попробовать покопаться в кэшах гугла и Яндекса. На Харьков - едете до Белгорода, сообщаете предварительно, когда будете, там вас встречают и организуют дальше. На Донецк, Луганск - то же из Ростова-на-Дону. Ссылку на фотку вконтакте, где москвич выложил свое фото, где он водружает российский флаг над харьковской мэрией я уже здесь выкладывал. И это ведь человек с длинной историей дневника - не подделаешь.

    Насчет фиксации проезда - будут искать, конечно, когда порядок восстановится. Но границы у нас весьма длинные, а таможенники дешевые. Если Пу без проблем адмиралов закупает, то это уже вообще без проблем.

    Откровенно пророссийские партии ведь у нас есть, но на любых выборах они всегда набирали что-то на грани погрешности. А тут вдруг народ восстал, да? Крепкие, хорошо организованные, но никогда не голосовавшие парни. Типа отряды самообороны Крыма. Нет, я конечно не надеюсь вам что-то доказать...
    "Россия для русских" - это неправильно. Остальные-то чем лучше?

Similar Threads

  1. Replies: 383
    Last Post: April 9th, 2014, 05:25 AM
  2. Replies: 0
    Last Post: December 26th, 2008, 02:35 AM
  3. Replies: 0
    Last Post: February 7th, 2008, 02:33 PM
  4. 64 мудрых мысли
    By Ramil in forum Fun Stuff
    Replies: 2
    Last Post: December 14th, 2007, 10:29 AM
  5. Replies: 4
    Last Post: April 10th, 2007, 05:36 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary