Results 1 to 3 of 3

Thread: Кому ты должен, Ваня? (часть 2)

  1. #1
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    204
    Rep Power
    11

    Кому ты должен, Ваня? (часть 2)

    Кому ты должен, Ваня? (часть 2) О проблемах межнациональных отношений в современной России


    http://stoletie.ru/obschestvo/komu_ti_d ... -06-04.htm
    "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить".
    Дмитрий Менделеев. "К познанию России" .1906

  2. #2
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19

    Re: Кому ты должен, Ваня? (часть 2)

    randir, я все талдычу свое, но никак не получаю ответа: какие твои собственные мысли? Пойми, если я хочу услышать мнение Сергея Михеева, я открою Столетие.ру.

    Ты в этом форуме пишешь сам.

    Скажи, ты сам думаешь что-нибудь? Мне тебя было бы интересно почитать. С чем ты соглашаешься я уже понял.

  3. #3
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    204
    Rep Power
    11
    Crocodile, мое мнение такое... Что виновата власть... Но ... ведь если дверь в доме на распашку и в дом лезет вор, конечно виноват хозяин что оставил на распашку, но от этого вина с вора не снимается... В России очень большая проблема с мигрантами, но почему то при этом все призывают к терпимости... А пора уже гнать всех (законно) из страны...
    И ужесточить наказание за нелегальное проникновение...

    Я придерживаюсь идей Национал-Патриотов
    И особенно по части гражданства:

    1. Представители коренных народов России, проживающие вне пределов страны, должны иметь право на льготное получение гражданства России. Все прочие имеют право на получение гражданства только по истечении 15 лет проживания на территории России с видом на жительство, либо за особые заслуги перед Россией и её народом.
    2. Двойное гражданство для граждан России должно быть запрещено.
    3. Должны быть пересмотрены все операции по приобретению российского гражданства начиная с 1991г., а также постоянных регистраций начиная с 1989г. и определена степень законности этих операций.
    4. Лица, не являющиеся гражданами России, имеющие вид на жительство, не должны занимать никаких государственных должностей, нести службу в армии и органах правопорядка, а также принимать участие в голосованиях, референдумах и выборах.
    5. Россия должна защищать своих граждан, в т.ч. и находящихся за рубежом, любыми способами вплоть до применения военной силы.
    6. НПР не признаёт деления русского народа на русских (великороссов), украинцев (малороссов) и белорусов, считая их тремя составляющими русской нации, искусственно разделённой.
    7. Особое внимание должно уделяться пресечению нелегальной иммиграции и депортации уже въехавших на территорию страны нелегальных иммигрантов.
    8. Депортация должна осуществляться за счёт депортируемых лиц или тех государств, чьими гражданами они являются, а в случае если депортируемое лицо не имеет гражданства — за счёт того государства, с территории которого это лицо прибыло на территорию России. В случае невозможности оплатить стоимость депортации ни одним из указанных способов, лицо, подлежащее депортации, помещается в специализированный трудовой депортационный лагерь (ТДЛ) на срок, необходимый для возмещения этой стоимости.
    9. Для граждан государств, отказывающихся оплачивать депортацию своих граждан, находящихся на территории России нелегально, должны ужесточаться правила получения миграционной карты, а с самими такими государствами — ужесточаться визовый режим.


    Особенно интересны пункты 7,8 и 9
    "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить".
    Дмитрий Менделеев. "К познанию России" .1906

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: February 11th, 2010, 06:28 AM
  2. Replies: 2
    Last Post: January 17th, 2008, 02:16 PM
  3. Replies: 4
    Last Post: December 17th, 2007, 01:26 AM
  4. Должен и присутствовать
    By Vladi in forum Audio Lounge
    Replies: 3
    Last Post: May 8th, 2006, 04:31 PM
  5. Я должен до конца определиться
    By Mordan in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 3
    Last Post: January 10th, 2006, 05:57 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary