Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 41

Thread: Всех у кого есть президентские амбиции посадят за решетку.

  1. #1
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15

    Всех у кого есть президентские амбиции посадят за решетку.

    Мэра Архангельска арестовали в зале суда

    Мэра Архангельска Александра Донского арестовали в зале суда по завершении заседания, на котором рассматривалось ходатайство прокуратуры о его заключении под стражу.

    Известно, что существует конфликт между Александром Донским и губернатором Архангельской области Николаем Киселевым, который обострился после заявления мэра о своем намерении баллотироваться на пост президента РФ. Донской много раз заявлял, что областная администрация оказывает на него давление в связи с его президентскими амбициями.

    http://lenta.ru/news/2007/08/01/donskoi/

    Донской также известен тем, что опубликовал компрометирующую съемку, где чел похожий на губернатора Киселева берет взятку у чела, похожего на предпринимателя В. Гудовичев



    http://www.avdonskoy.ru/modules.php?nam ... le&sid=451
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  2. #2
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    А почему всех?
    Send me a PM if you need me.

  3. #3
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Ramil
    А почему всех?
    На всякий случай? Just in case?
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  4. #4
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    5,073
    Rep Power
    25
    Quote Originally Posted by Ramil
    А почему всех?
    А это у mishau_ такой журналистский стиль.
    Стоит кому-то чихнуть, как появляется заголовок: "Все население России вымерло в результате жуткой эпидемии", и ссылочка на статью, в которой это не подтверждается.

    ЗЫ. Скромно умолчали про то, были ли обвинения в подлоге диплома и проч. опровергнуты. Конечно, свалить все на "президентские амбиции" эффектнее. А если человек и ходит с фальшивым дипломом, бог с ним (гм, хотя с последним согласна... все-таки он мэр, а не хирург, даже если диплом куплен, какая разница? )

  5. #5
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Lampada
    Quote Originally Posted by Ramil
    А почему всех?
    На всякий случай? Just in case?
    Кандидаты Кремля исключаются, конечно. Я имел в виду, всех тех, кто не устраивает Кремль и имеет президентские амбиции. gRomoZeka, вам еще много нужно будет научиться понимать, но это поправимо.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  6. #6
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Lampada
    Quote Originally Posted by Ramil
    А почему всех?
    На всякий случай? Just in case?
    Кандидаты Кремля исключаются, конечно. Я имел в виду, всех тех, кто не устраивает Кремль и имеет президентские амбиции. gRomoZeka, вам еще много нужно будет научиться понимать, но это поправимо.
    А вам, уважаемый, либо стоит сделать написание кричащих заголовков своей профессией и идти работать мммм, ну, скажем, в тот же "Московский Комсомолец", либо учиться беспристрастности, объективности, сдержанности и нормальному скептицизму.

    Все, ВСЕ! статьи в Российской Федерации оплачиваются.
    Журналист никогда ничего не напишет просто так. В любой статье выражено отношение заказчика к освещаемым фактам.

    Ведь можно было подать материал и под другим соусом.
    Что мол, разоблачили ещё одного неуча с фальшивым дипломом - молодцы.
    А так - если я завтра скажу своему знакомому из РИА-Новости, что собираюсь баллотироваться в президенты, а потом загремлю на 15 суток по пьянке, то, вполне возможно, что на телетайпной ленте появится заголовок "Кровавая гэбня Путина мочит в сортире ещё одного кандидата в президетны". (Разумеется, если я и мой знакомый корреспондент договоримся в цене).

    ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ ПРОДАЖНЫ!
    Хорошие журналисты продаются всего один раз.

    Не верить ни одной статье, пока 10 раз не перепроверил каждый факт, должно стать нормой!

    Причём, это касается всех - западная "четвёртая власть" от наших отличается лишь в худшую сторону. Наши ещё только у них учатся. Думаю, к следующим выборам созреют полностью.

    В политике нет хороших и честных людей. НЕТУ. Ноль целых, хрен десятых. В журналистике тоже. И власть и оппозиция ничем, по-сути, друг от друга не отличаются. И если одни мочат других - пусть лучше их, чем меня. Очень хочется вообще никаким боком, никак не соприкасаться с политикой, властями, журналистами, репортёрами, ментами, комитетчиками, депутатами и всей прочей шушерой - все они суть - одно и то же - хищники, пожирающие друг-друга и падальщики, пожирающие то, что осталось от проигравшего. Участвовать в этой игре - потерять себя.

    Если честно - мне абсолютно пофигу, кто выиграет на предстоящих выборах. Главное, чтобы на моей жизни это не отразилось. Поэтому ставлю на Кремль - банда сильная, уже практически всех под себя подмяла, поэтому, в случае их победы стрельбы и перемен будет мало. В случае, если победит другой кандидат, начнётся глобальный передел собственности, а это отразится на благополучии страны. Опять будет разруха, стрельба, взрывы под окнами, самоубийства, дурдом и бардак. НАДОЕЛО! В нормальных странах простых людей политика не интересует и это нормально! Я хочу, чтобы в России политика тоже перестала интересовать всех, кроме кучки идиотов наверху.
    Send me a PM if you need me.

  7. #7
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    My Time & Space
    Posts
    6,555
    Rep Power
    19
    Рамиль, наболело, правда?..
    «И всё, что сейчас происходит внутре — тоже является частью вселенной».

  8. #8
    Завсегдатай
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    2,382
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Ramil
    Хорошие журналисты продаются всего один раз.
    Понравилось.)

    по_сути
    друг_друга
    Вероятно, это авторский стиль.
    If you have problems with both posting new messages and sending PMs, you can send an e-mail to the Forum Administrator here:
    http://masterrussian.net/sendmessage.php
    У меня что-то с почтой, на ЛС ответить не могу. (

  9. #9
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Ramil
    Если честно - мне абсолютно пофигу, кто выиграет на предстоящих выборах. Главное, чтобы на моей жизни это не отразилось.
    Это оксьюморон.

    Quote Originally Posted by Ramil
    В нормальных странах простых людей политика не интересует и это нормально!
    Это неверно. Более того. политикой как раз простые люди не интересовались в СССР.

    Quote Originally Posted by Ramil
    Я хочу, чтобы в России политика тоже перестала интересовать всех, кроме кучки идиотов наверху.
    Так оно, в принципе, и есть. С другой стороны, вся жизнь нам диктуется сверху. Нацпроекты, всякие законы об автомобилях и т.п.

    Quote Originally Posted by Ramil
    А вам, уважаемый, либо стоит сделать написание кричащих заголовков своей профессией и идти работать мммм, ну, скажем, в тот же "Московский Комсомолец", либо учиться беспристрастности, объективности, сдержанности и нормальному скептицизму.
    У меня абсолютно нормальный скептицизм. Наш народ заслуживает Сталина, а имеет пока то Путина. Вот, где собака порылась.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  10. #10
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    Если честно - мне абсолютно пофигу, кто выиграет на предстоящих выборах. Главное, чтобы на моей жизни это не отразилось.
    Это оксюморон.
    Отнюдь. Хотя я, наверное, неверно выразился. Вот выборы Путина на моей жизни отразились в лучшую сторону. Я хочу, чтобы и дальше так было.


    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    В нормальных странах простых людей политика не интересует и это нормально!
    Это неверно. Более того. политикой как раз простые люди не интересовались в СССР.
    Это верно. В США, например, многие люди не знают, кто у них президент. В Европе людей интересует их бизнес, семья, хобби, дети, но никак не политика. А вот как раз в СССР политику людям навязывали. Никогда не забуду, как, начиная со 2 класса средней школы, детей долбили политинформацией.
    В армии - отличник боевой и политической подготовки. В связи с руководящей ролью КПСС, которая так же была политизирована, любая карьера была возможна только через партию (в крайнем случае ВЛКСМ или ВЦСПС). Мы либо в разных СССР жили, либо вы там не жили вовсе, чтобы сказать, что в СССР политика никого не интересовала.
    А сколько слов было сказано о политике в прокуренных кухнях простыми людьми. Таких бытовых политических споров просто не было и нет ни в одной стране мира. СССР, как раз, испортил людей политикой, заставляя их ей интересоваться.

    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    Я хочу, чтобы в России политика тоже перестала интересовать всех, кроме кучки идиотов наверху.
    Так оно, в принципе, и есть. С другой стороны, вся жизнь нам диктуется сверху. Нацпроекты, всякие законы об автомобилях и т.п.
    Опять же, в любой стране тоже политические решения диктуются сверху, но они не отражаются на жизни людей. Залогом успеха любого правительства является неизменность образа жизни обывателей. А у нас же, у каждого дворника имеется своё особое мнение о внешней и внутренней политике.

    Quote Originally Posted by mishau_
    У меня абсолютно нормальный скептицизм. Наш народ заслуживает Сталина, а имеет пока то Путина. Вот, где собака порылась.
    Любишь же ты наш народ. Я не хочу Сталина. Я - часть народа. И ещё есть миллионы тех, кто не хочет. И не заслуживает!

    Думается мне, что вот пока в России водятся люди, которые готовы говорить от имени народа, решать что он заслуживает, а что нет, у нас будут проблемы. Говорим за себя и исключительно за себя. Если все будут так делать, то всё будет у нас хорошо. А пока находятся такие вот народоборцы - будут проблемы.

    Обо мне - я вообще анархист. Я считаю любую власть насилием и преступлением. Я против государства, как способа общественной организации. Мне жалко людей. Власть - зло. Любая!
    Send me a PM if you need me.

  11. #11
    Завсегдатай Scorpio's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,505
    Rep Power
    16
    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    Если честно - мне абсолютно пофигу, кто выиграет на предстоящих выборах. Главное, чтобы на моей жизни это не отразилось.
    Это оксьюморон.
    Не вижу оксюморона. Вполне разумная позиция.

    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    В нормальных странах простых людей политика не интересует и это нормально!
    Это неверно. Более того. политикой как раз простые люди не интересовались в СССР.
    Ну и? Еще одно доказательство того, что СССР бы вполне нормальной страной.

    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    Я хочу, чтобы в России политика тоже перестала интересовать всех, кроме кучки идиотов наверху.
    Так оно, в принципе, и есть. С другой стороны, вся жизнь нам диктуется сверху. Нацпроекты, всякие законы об автомобилях и т.п.
    Ну так, если живешь в государстве, то вынужден подчиняться его законам. А законы сочиняются наверху, а не внизу.

    Quote Originally Posted by mishau_
    Quote Originally Posted by Ramil
    А вам, уважаемый, либо стоит сделать написание кричащих заголовков своей профессией и идти работать мммм, ну, скажем, в тот же "Московский Комсомолец", либо учиться беспристрастности, объективности, сдержанности и нормальному скептицизму.
    У меня абсолютно нормальный скептицизм.
    Вспомнился анекдот про Фому Неверующего в пасти у крокодила.

    Quote Originally Posted by mishau_
    Наш народ заслуживает Сталина, а имеет пока то Путина.
    Скажете вот это большому количеству народа вслух? Или стремновато?

    Quote Originally Posted by mishau_
    Вот, где собака порылась.
    Так и не понял, где именно собака порылась. А также, кого именно заслуживает народ, и за что.
    Кр. -- сестр. тал.

  12. #12
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Ramil

    Думается мне, что вот пока в России водятся люди, которые готовы говорить от имени народа, решать что он заслуживает, а что нет, у нас будут проблемы. Говорим за себя и исключительно за себя. Если все будут так делать, то всё будет у нас хорошо. А пока находятся такие вот народоборцы - будут проблемы.
    Где это "у нас"?
    Это называется показывание пальцем и навешивание ярлыков. Совок, самый неприкрытый. Помню все эти "отдельные личности", "некоторые асоциальные элементы" и т.п. Всё хорошо, всё. А все, что плохо
    это из-за того что кто-то недоволен и об этом говорит. А так нет, все отлично. Все довольны. Вот только убрать тех, кто не вполне доволен, и вообще станет жизнь в шоколаде. От них же проблемы. Других проблем нет.

    Это - глупость уровня детского сада. Зачем же ты лжешь? Я от имени народа не говорю и тем более я ничего не решаю. Кто такой народ? Толпа? Народ меня интересует во вторую очередь, все те, кто хлюпает пивом и курит в электричках, и выгуливает собак прямо на тротуарах, на тех кто едет на красный свет и сбивает людей насмерть, на тех кто доверяет свою судьбу чинушам и т.п. На самом деле всем плевать на народ и друг на друга. Но все скрывают. Потому что все заложники двойной морали.

    На станции метро Белорусская на глазах у десятков людей убивали пенсионера за велосипед и люди равнодушно проходили мимо.

    http://www.kp.ru/daily/23930/69751/


    Люди не верят государству и стараются обособиться в своей частной жизни. Люди, наконец, вообще отчуждены: многие не обратят внимания на улице на плачущего ребенка, просто потому, что искренне НЕ УСЛЫШАТ его, погруженные в собственные мысли

    Это народ.

    Да впрочем, можно почитать:
    http://mk.ru/blogs/MK/2007/07/16/society/300624/

    Знаешь, почитай официальный форум правительства Москвы, как там люди жизнь обсуждают. Так интересно! В центре Москвы богатые люди покупают квартиры, и даже среди них образуется маленькая группа людей, которая подчиняет всех остальных себе и начинает глумиться. Хочешь ставить машину во дворе - плати группе. Скорую вызвать - плати охране, чтоб пропустили. Группка решает чтобы ей жилось лучше, а платят все. Если нет, могут поймать чоповцы да избить. Чоповцы, нанятые группой и оплаченные всеми остальными. Всех там такая жизнь устраивает. И это люди с деньгами, далеко не бедные. Ну а в целом я думаю наш народ таков и есть.

    Так что, приписывать мне, что я там что-то делаю от имени народа не нужно. Я думаю о себе и этого не скрываю. И если я считаю что наш народ заслуживает Сталина, это мое мнение. А народ действительно заслуживает и это время придет, оно уже пришло, просто второго Сталина нет.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  13. #13
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by mishau_
    ..., просто второго Сталина нет.
    Просто того простодушного, доверчивого народа уже нет.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  14. #14
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Lampada
    Quote Originally Posted by mishau_
    ..., просто второго Сталина нет.
    Просто того простодушного, доверчивого народа уже нет.
    Тем не менее Ниязову, например, удалось как-то править до самой смерти. Даже месяц в честь него переименовали. С этой точки зрения наша страна - оптимизм. С другой стороны, режим одного человека тем и плох, что даже вторые лица государства после смерти вождя получают 20 лет срока. Ни на что нельзя надеяться.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  15. #15
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Да боже мой, как тебя задели мои слова. К слову, я имел ввиду даже не тебя, просто твои слова "Наш народ заслуживает Сталина" меня возмутили. Кто ты такой, чтоб решать, чего заслуживает, а чего не заслуживает наш народ?

    Называть народ "толпой"... Да чем ты лучше-то? Теперь я действительно хочу перейти на личности и высказать моё мнение о тебе в свете твоих слов. (Не сочти это агрессивным выпадом, это просто некоторые мои мысли, которые ни к чему тебя не обязывают).
    Если обидишься - твоё право - попроси Лампаду, она сотрёт.

    все те, кто хлюпает пивом и курит в электричках, и выгуливает собак прямо на тротуарах, на тех кто едет на красный свет и сбивает людей насмерть, на тех кто доверяет свою судьбу чинушам и т.п. На самом деле всем плевать на народ и друг на друга. Но все скрывают. Потому что все заложники двойной морали.
    Да, это народ. Это люди. Это хорошие люди. И ты не вправе их осуждать, потому что ты - один из них. Да, люди противоречивы, да, иногда хочется их не любить, они проходят мимо, не замечая твоих проблем. Но это ещё не повод их ненавидеть.

    Ты хочешь Сталина? А ты знаешь, что ты, в этом случае, первый поедешь лес пилить? (такие как ты, которые думают о себе и этого не скрывают). Ты хочешь лгать себе, близким, окружающим? Хочешь жить в страхе каждый день всю свою жизнь? Хочешь дрожать над своим пайком, надеясь "авось пронесёт"?
    Или ты хочешь быть карателем при пришествии новой власти, хочешь кому-то отомстить за свои неудачи? Хочешь, может быть, руководить расстрельной командой? Или выявлять новых "врагов народа"? Настучать хочешь на соседа? Зависть замучала? Или гордыня?

    Или, может быть, ты хочешь, чтобы всё это недостойное быдло было наказано провидением за свою "убогость" и "серость", а сам умываешь руки, занимая позицию стороннего наблюдателя? Так в стороне ты отсидеться тоже не сможешь.

    Или ты хочешь абстрактной справедливости для всех, которой нет? Тебя возмущает социальное неравенство? Так оно тоже было всегда и всегда будет. Будет несправедливость при любом строе, будет неравенство, будут богатые и нищие, будут те, которым дозволено всё и те, которые не могут ничего. Это жизнь. За всё время существования человечества это было и будет дальше. Если тебе не нравится эта жизнь - иди убей себя "ап стену" и не мучайся. Ни ты, да и никто другой этого расклада не изменят.

    Да, среди любого народа полно серости и убогости, но из этой грязи появляются иногда достойные и порядочные люди, некоторые из них изменяют жизни миллионов, да даже если и нет, даже если они просто живут и счастливы - это огромное достижение! Пусть их мало, но даже одного достаточно, чтобы оправдать существование народа, который его породил.
    Send me a PM if you need me.

  16. #16
    Почтенный гражданин
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    273
    Rep Power
    12
    посоветую обоим прекратить оскорблять себя, да и нас тоже...
    "Все" и "Сразу" это "Ничего" и "Никогда"
    Please correct me when I'm wrong

  17. #17
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Mikhail_S
    посоветую обоим прекратить оскорблять себя, да и нас тоже...
    Я вас не оскорбляю. Просто многие почему-то воспринимают критику лично на свой счет. При этом оскорблять начинают именно меня лично. А хамское отношение ко мне, к сожалению, есть живое проявление болезни общества, о которой я и толкую.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  18. #18
    Завсегдатай
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    My Time & Space
    Posts
    6,555
    Rep Power
    19
    mishau_, ну нельзя быть всем всем на свете недовольным. От этого болезни появляются.

    С какой целью вообще открываются все последние темы? Очередной повод потрындеть о том, что «жизнь дерьмо, все бабы дуры и солнце долбанный фонарь»? Я как-то над всем этим и не жалуюсь. По крайней мере, стараюсь. А у тебя всё время душа, понимаешь, болит. Только как-то она болит неправильно.
    «И всё, что сейчас происходит внутре — тоже является частью вселенной».

  19. #19
    Завсегдатай mishau_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Ордынская Московия
    Posts
    2,446
    Rep Power
    15
    Quote Originally Posted by Rtyom
    mishau_, ну нельзя быть всем всем на свете недовольным. От этого болезни появляются.
    Ну, я бы не сказал, что я всем на свете недоволен. Мои сообщения на форуме - это маленькая часть того, что я обсуждаю. Но вот что странно, я привожу в пример статьи известных журналистов, высказывания артистов, режиссеров, политиков и т.п., а здесь все почему-то думают, что это я сам все сочиняю. Вот в чем фишка-то, не я один. Можно кончено обгадить меня, мою личность, хотя что вы обо мне знаете. Но попутно можно еще обгадить и других, по принципу что "если мне не нравится такая точка зрения, значит автор дурак".

    Но тут интересный случай. Печально, конечно, что никто не стремиться обсуждать вопросы по существу. Зато мои посты сильно вызывают столько агрессии и тотального неприятия и вылезает такое нутро у людей, что я думаю все-таки я попадаю в цель. Причем аргументов кроме как "убить ап стену" не находится, а сказать что-нибудь сильно хочется.

    Я вас уверяю, не будет никакой реакции, я и писать ничего не буду.
    English Edition

    В обычных странах церковь отделена от государства, а в России - от Бога.

  20. #20
    Завсегдатай
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    5,073
    Rep Power
    25
    Печально, конечно, что никто не стремиться обсуждать вопросы по существу.
    Печально то, что ты своей манерой подачи материала эффективно убиваешь разумную дискуссию в самом начале. О каком "существе" можно говорить после экзальтированных выкриков?

    Вероятно ты хочешь, чтобы кто-то преесмотрел свои взгляды, но добиваешься прямо противоположного эффекта. Извини, но веры тебе уже нет. Слишком много было кричащих (и ложных!) заголовков.

    У меня лично после твоих постов просто любовь к Путину просыпается (чего раньше не было). Похоже, достойной альтернативы ему пока нет. Если всю эту грызущуюся свору профессиональных борцов за правду допустить к власти, ничего хорошего не выйдет.

Page 1 of 3 123 LastLast

Similar Threads

  1. во всех
    By sperk in forum Translate This!
    Replies: 2
    Last Post: April 22nd, 2009, 06:24 PM
  2. Replies: 3
    Last Post: February 17th, 2009, 02:52 AM
  3. Replies: 102
    Last Post: August 8th, 2007, 06:29 PM
  4. Replies: 9
    Last Post: August 30th, 2006, 06:36 PM
  5. уж от кого-кого нельзя ожидать
    By Siriusly in forum Translate This!
    Replies: 3
    Last Post: August 27th, 2006, 07:21 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary