Хорошим стилем является не употреблять сокращения, кроме некоторых общепринятых.Originally Posted by basurero
В словарях, энциклопедиях, научных журналах и т.п. (sic!) для экономии места применяют сокращения.
Часть из них потихоньку оседают и в обычной речи.
Много сокращений употребляют в канцелярских документах.
Типичное сокращение в энциклопедии. Такое больше нигде не встретишь.Originally Posted by basurero



LinkBack URL
About LinkBacks




Reply With Quote
