Ну, если я понимаю двояко, то три девятки были зачёркнуты преждевременно (*очень горд своей исключительностью*Originally Posted by Ramil
).
Ну, если я понимаю двояко, то три девятки были зачёркнуты преждевременно (*очень горд своей исключительностью*Originally Posted by Ramil
).
Russian Lessons | Russian Tests and Quizzes | Russian Vocabulary |