Quote Originally Posted by dieform
Один из моих любимых русских фильмов: Собачье сердце. (Спасибо Бармалей, ТАТУ и Lampada, теперь понимаю!)
Тут, кстати, слово "собачье" использованно в самом что ни на есть буквальном смысле.