Ах, Роза, какая вы догадливая. Делать нечего, я признаюсь. Я не русский. Я - рептилия.Originally Posted by Roza
![]()
Ах, Роза, какая вы догадливая. Делать нечего, я признаюсь. Я не русский. Я - рептилия.Originally Posted by Roza
![]()
Russian Lessons | Russian Tests and Quizzes | Russian Vocabulary |