Hello all!

Today I already made a translation, we will do in university on wednesday, but I am pretty sure, that I made many mistakes

A few things were quite unclear to me, because I think there were some special words or grammar cases needed, but I tried to make the translation.

Text ist:
http://bildupload.sro.at/a/images/Text-2.jpg

See "2. Übersetzen Sie" (it's in german, though)


My translation:
Übersetzung:

1.Рита из Санкт­-Петербурга. Она только живёт 1 год в Новгороде. Ей 14 лет. Максим из Москвы. Он уже живёт в Новгороде 5 лет. Ему 15 лет. Максим любит Риту. Утром он говорит с ней:“Подём на концерт вечером! Всегда интересно с тобой.“ He gave her an entry card . Вечероm он идёт к ней. Мама говорит с ним:“Она не дома! Она в дискотеке с Колей. Ты знаешь его, ему 16 лет. Он из Санкт­-Петербурга, как нас. Рита очен любит его...“

2.Я думаю о городе на севере Москвы, где зимой и летом очень холодно. Зимой солнце не светит. Город очен далеко от Москвы, в Сибири. Недалеко от города реку Енисей. Кусина Нади, Викы и Кости там живёт. В городе есть кремль. Вы знаете город?

3.Я думаю о девочке. Она живёт в Новгороде. У девочкы естъ брат. Его зовут Костя. У девочкы нет сестры. Подруга девочкы зовут Света. Света из Москвы, но сегодня она тоже живёт в Новгороде. Света не любит Новгород, потому что там скучно. У девочкы есть другая подруга. Её зовут Лара. Они в одном классе. Как зовут девучку?


Can you please take a look at it and tell me what mistakes I made?

Thanks in advantage!