View Poll Results: Do think Homosexuality is alright?

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Yes

    18 48.65%
  • No

    19 51.35%
Page 5 of 11 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 81 to 100 of 204

Thread: Acceptance on Homosexuality

  1. #81
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Lampada
    Какие у тебя есть предложения для создания счастливого детства для сирот?
    Ввести уголовную ответственность за отказ от детей и пренебрежение воспитанием. А вот план нашего доблестного Зурабова:
    http://www.kp.ru/daily/23825/61263/
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  2. #82
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Lampada
    Я согласна, что "мама и папа" - это самый лучший вариант.
    Это единственно допустимый вариант. На худой конец, только "мама" или только "папа". Никаких "папа и папа" или "мама и мама" допускать ни в коем случае нельзя.
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  3. #83
    Властелин
    Join Date
    May 2006
    Posts
    1,284
    Rep Power
    0
    Папа и папа/мама и мама -- первый шаг к крушению цивилизации.

    Вспомните римскую империю.
    -- Да? Коту Ваське, бл##?
    -- Нет, Я кот Васька :-/

  4. #84
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Basil77
    Quote Originally Posted by Lampada
    Я согласна, что "мама и папа" - это самый лучший вариант.
    Это единственно допустимый вариант. На худой конец, только "мама" или только "папа". Никаких "папа и папа" или "мама и мама" допускать ни в коем случае нельзя.
    К сожалению, то, на чём ты настаиваешь, явно не работает. Для этого существуют какие объективные причины.
    Может быть, это не для всех очевидный факт, но на самом деле, большинство гомосексуалиствов - обыкновенные, нормальные, хорошие люди, точно также, как и большинство гетеросексуалистов. Для меня главное, что они создают хорошие семьи и хотят быть приёмными родителями.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  5. #85
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Lampada
    Quote Originally Posted by Basil77
    Quote Originally Posted by Lampada
    Я согласна, что "мама и папа" - это самый лучший вариант.
    Это единственно допустимый вариант. На худой конец, только "мама" или только "папа". Никаких "папа и папа" или "мама и мама" допускать ни в коем случае нельзя.
    К сожалению, то, на чём ты настаиваешь, явно не работает. А насильно мил не будешь.
    Вообще не понял, о чём ты.
    Quote Originally Posted by Lampada
    Может быть, это не для всех очевидный факт, но на самом деле, большинство гомосексуалиствов - обыкновенные, нормальные, хорошие люди, точно также, как и большинство гетеросексуалистов. Для меня главное, что они создают хорошие семьи и хотят быть приёмными родителями.
    Пусть они хоть сто раз замечательные и добрые, но доверять им воспитание детей нельзя. Такой ребёнок вырастет с убеждением, что гомосексуализм это нормально, скорее даже более нормально, чем обычная семья. Плюс представь как над ним будут издеваться в школе и в любом коллективе. Я бы отказался от такого "счастья".
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  6. #86
    Властелин
    Join Date
    May 2006
    Posts
    1,284
    Rep Power
    0
    Для меня главное, что они создают хорошие семьи и хотят быть приёмными родителями.
    Но не папа+папа же!
    Пусть женятся на женщине, заводят детей, усыновляют на худой конец. При этом будучи скрытыми гомами.

    Пусть они хоть сто раз замечательные и добрые, но доверять им воспитание детей нельзя. Такой ребёнок вырастет с убеждением, что гомосексуализм это нормально, скорее даже более нормально, чем обычная семья. Плюс представь как над ним будут издеваться в школе и в любом коллективе. Я бы отказался от такого "счастья".
    ППКС.
    -- Да? Коту Ваське, бл##?
    -- Нет, Я кот Васька :-/

  7. #87
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Vincent Tailors
    ППКС.
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  8. #88
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Basil77
    Quote Originally Posted by Lampada
    К сожалению, то, на чём ты настаиваешь, явно не работает. А насильно мил не будешь.
    Вообще не понял, о чём ты.
    Пусть они хоть сто раз замечательные и добрые, но доверять им воспитание детей нельзя. Такой ребёнок вырастет с убеждением, что гомосексуализм это нормально, скорее даже более нормально, чем обычная семья. Плюс представь как над ним будут издеваться в школе и в любом коллективе. Я бы отказался от такого "счастья".
    "Насильно мил не будешь" было по поводу патронатного воспитания.
    "Но все-таки основное внимание мы уделим развитию системы патронатного воспитания (когда ребенок воспитывается в семье, а его патронатный родитель числится сотрудником детдома и получает зарплату)."
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  9. #89
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Lampada
    "Насильно мил не будешь" было по поводу патронатного воспитания.
    "Но все-таки основное внимание мы уделим развитию системы патронатного воспитания (когда ребенок воспитывается в семье, а его патронатный родитель числится сотрудником детдома и получает зарплату)."
    Я вовсе не настаиваю на такой схеме. Более того, я считаю этот план утопией. Я просто привёл его как одно из мнений по этой проблеме. Свои предложения по поводу уменьшения количества сирот я привёл выше. 99% сирот в России производят на свет маргиналы. Если они будут знать, что за отказ от ребёнка или лишение родительских прав можно угодить в тюрьму, то, имхо, будут немного поосмотрительнее и престанут плодить сирот.
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  10. #90
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by Basil77
    ... 99% сирот в России производят на свет маргиналы. Если они будут знать, что за отказ от ребёнка или лишение родительских прав можно угодить в тюрьму, то, имхо, будут немного поосмотрительнее и престанут плодить сирот.
    Этого не будет, потому что этого не может быть никогда. Всех плохих родителей в тюрьму, а их детей куда?
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  11. #91
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Lampada
    Quote Originally Posted by Basil77
    ... 99% сирот в России производят на свет маргиналы. Если они будут знать, что за отказ от ребёнка или лишение родительских прав можно угодить в тюрьму, то, имхо, будут немного поосмотрительнее и престанут плодить сирот.
    Этого не будет, потому что этого не может быть никогда. Всех плохих родителей в тюрьму, а их детей куда?
    В таких случаях детей, конечно, в приют или в приёмные семьи. Только я считаю, что с введением уголовной ответственности количество таких случаев резко сократится. Почему, если украсть батон хлеба из булочной, загремишь на нары, а если родить и бросить рёбенка, что я считаю с моральной точки зрения гораздо большим преступлением, то никакой ответственности за это такие, с позволения сказать, "родители" не несут?
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  12. #92
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by basurero
    Yeah, and don't forget Sodom and Gomorrah.
    A direct indication in the Bible about what God thinks on that matter.
    I thought God loves everybody regardless of their faults, ie with the hope they will repent or if not go to hell when they die as punishment. How does he justify the destruction of 2 cities?
    Peoples' sins. Jesus had not appeared by that time yet.
    Nevertheless, it IS considered to be a sin by every church.
    Send me a PM if you need me.

  13. #93
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Lampada
    Back to homophobes:

    Может быть, гомосексуализм и существует в природе, чтобы помочь растить сирот, которые никому не нужны? Известно, что из детей, которые вырастают без родительской любви, без счастливого детства, образуются взрослые с различными эмоциональными проблемами.
    Лампада, ты сама то веришь в то, что пишешь? Все голубые в мире спят и видят, как бы им усыновить ребёнка...
    Исполняют свою божественную миссию.
    Send me a PM if you need me.

  14. #94
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Quote Originally Posted by Lampada
    Quote Originally Posted by Оля
    Quote Originally Posted by Lampada
    Известно, что из детей, которые вырастают без родительской любви, без счастливого детства, образуются взрослые с различными эмоциональными проблемами.
    А в такой семье у них будет нормальное, счастливое детство?
    Гораздо большая вероятность, что да. Я уверена, что для выброшенных из жизни сирот, это бы был очень хороший выход из положения и, скорее всего, единственный шанс на нормальное, счастливое детство.
    Чему такие "родители" могут научить?
    О семье, о взаимоотношениях полов, об отношениях мужчины и женщины? Может, лучше пусть воспитываются в детских домах нормальными людьми?

    К тому же на свете не меньше нормальных гетеросексуальных пар, не могущих по тем или иным причинам иметь детей. Они, мне кажется, будут более достойными родителями для детей-сирот.
    А то, что ребёнок вырастет с комплексами (хотя бы из-за того, что будут дразнить дургие дети) - это факт. И то, что ребёнок будет страдать, от того что "папа и папа" не такие как все, и скорее может проявить гомосексуальные наклонности "по образу и подобию своих родителей".

    А зачем создавать благоприятствующие условия для роста числа людей с гомосексуальными наклонностями?
    Send me a PM if you need me.

  15. #95
    Завсегдатай kalinka_vinnie's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Sunnyvale, Cali
    Posts
    5,771
    Rep Power
    18
    Вот вам история, которую моя мама говорила мне вчера (совершенно случайно). Надеюсь, что мама не врёт:

    Её знакомый - гей и женился на мальчиком (можно в Норвегии). Через время он изменил своего супругу и спал с женщиной. У неё родился ребёнок, но так как она наркоманка, этот гей борился в судах и выиграл опеку для ребёнка. Его супруг простил его и теперь снова живут вместе... с ребёнком... его собственный ребёнок. Не имеет права?
    Hei, rett norsken min og du er død.
    I am a notourriouse misspeller. Be easy on me.
    Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте умные)!
    Yo hablo español mejor que tú.
    Trusnse kal'rt eturule sikay!!! ))

  16. #96
    Властелин
    Join Date
    May 2006
    Posts
    1,284
    Rep Power
    0
    Quote Originally Posted by kalinka_vinnie
    Вот вам история, которую моя мама рассказала мне вчера (совершенно случайно). Надеюсь, что мама не врёт:

    Её знакомый - гей и женился на мальчике (можно в Норвегии). Через некоторое время он изменил своему супругу и переспал с женщиной. У неё родился ребёнок, но так как она наркоманка, этот гей боролся в судах и выиграл опеку для ребёнка. Его супруг простил его и теперь снова живут вместе... с ребёнком... его собственный ребёнок. Не имеет права?
    Имеет. Но это антисоциально. Я не знаю, кем вырастит этот ребенок и боюсь загадывать. Если папа будет скрывать свою ориентацию от него и не портить ему психику, то может быть и нормально.
    -- Да? Коту Ваське, бл##?
    -- Нет, Я кот Васька :-/

  17. #97
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by kalinka_vinnie
    Вот вам история, которую моя мама говорила мне вчера (совершенно случайно). Надеюсь, что мама не врёт:

    Её знакомый - гей и женился на мальчиком (можно в Норвегии). Через время он изменил своего супругу и спал с женщиной. У неё родился ребёнок, но так как она наркоманка, этот гей борился в судах и выиграл опеку для ребёнка. Его супруг простил его и теперь снова живут вместе... с ребёнком... его собственный ребёнок. Не имеет права?
    Таких надо лишать родительских прав. Одно из двух - либо воспитывай ребёнка, либо живи с мужиком. Я не знаю, что для ребёнка хуже: мать-наркоманка или отец-пидор. Оба случая мне кажутся кошмаром!
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  18. #98
    Завсегдатай kalinka_vinnie's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Sunnyvale, Cali
    Posts
    5,771
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Vincent Tailors
    Имеет. Но это антисоциально. Я не знаю, кем вырастит этот ребенок и боюсь загадывать. Если папа будет скрывать свою ориентацию от него и не портить ему психику, то может быть и нормально.
    Врядь ли удасться скрывать свою ориетацию когда живет с мужиком...

    Quote Originally Posted by Басил77
    Таких надо лишать родительских прав. Одно из двух - либо воспитывай ребёнка, либо живи с мужиком. Я не знаю, что для ребёнка хуже: мать-наркоманка или отец-пидор.
    ну почему гей родитель должен быть плохым? Я бы предпочитал вырасти с родителями - гейчиками, чем с родителями, которые бьют меня например...
    Hei, rett norsken min og du er død.
    I am a notourriouse misspeller. Be easy on me.
    Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте умные)!
    Yo hablo español mejor que tú.
    Trusnse kal'rt eturule sikay!!! ))

  19. #99
    Завсегдатай Ramil's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Other Universe
    Posts
    8,499
    Rep Power
    30
    Гейчики тоже могут бить...
    Send me a PM if you need me.

  20. #100
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    36
    Quote Originally Posted by kalinka_vinnie
    Вряд_ ли удасться скрывать свою ориентацию, когда живет с мужиком...

    Ну почему гей-родитель должен быть плохим родителем? Я бы предпочёл вырасти с родителями - гейчиками, чем с родителями, которые бы меня били, например...
    Я бы тоже. Это несравненно лучше, чем быть бездомным, всеми обижаемым, наркоманом или проданным в проституцию. Здесь показывали фильм про русских детей, живущих в канализации. А то, что в школе дразнили бы, так это из-за разных гомофобов, которые не знают, что к чему.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



Page 5 of 11 FirstFirst ... 34567 ... LastLast

Similar Threads

  1. acceptance
    By krobatshov in forum Grammar and Vocabulary
    Replies: 7
    Last Post: January 9th, 2008, 06:25 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary