С лица воду не пить (народная мудрость).Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Printable View
С лица воду не пить (народная мудрость).Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Чего?
То есть с отложением жиров не на бёдрах (это мешает бегать), а на животе и с широким носом (нос помогает дыханию на охоте).Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Вовсе нет, это вы просто мужчина так вы думаете что контакта без члена не может быть но это совсем не значит что у лесбиянок нет акта он очень даже есть.Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Вот и я говорю, главное уметь быстро бегать и прятаться. Нам понты не нужны.Quote:
Originally Posted by Оля
Даже между мужчиной и женщиной может произойти половой акт без собственно "проникновения".Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Женщины тоже затейницы по этой части ещё те. Кстати и "контакт" половых органов (извините за натуральность описания) у них тоже может происходить.
Пардон, а оральный секс ты к половому акту не относишь? Там собственно "генитального контакта" вообще нет.
Так что твое определение вовсе не исчерпывающее. И половой акт между двумя женщинами тоже вполне может иметь место.
Да причем здесь "главное душа и всё такое" и прочее бла-бла-бла! Просто мужчина может быть интересным не только если у него СИЛЬНОЕ ТЕЛО и ВОЛЕВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА (обе фразы вообще звучат как штамп!)Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
"Выглядеть по-мужски" - это ну ооооочень растяжимое понятие.
Слова "женоложество" не существует по совершенно другим причинам. Слово "мужеложество", в отличие от сравнительно недавно заимствованного слова "гомосексуализм", очень древнее - я думаю оно появилось не позже, чем первый перевод библии на древнеславянский. Означает "возлежание с мужем" (в смысле мужчиной). Слово "женоложество" просто не могло появиться при патриархальной морали. Женщина тогда рассматривалась только как сексуальный объект, никто её в качестве субъекта сексуальных действий даже не мог вообразить. Вспомнить хотя бы библейские заповеди: "Не возжелай жены ближнего своего". Почему нет специальной заповеди для женщин: "Не возжелай мужа ближней своей"? :lol: А если рассматривать сексуальные действия мужчины по отношению к женщине, то для этого специального слова не требовалось, т.к. "возлежать" и так подразумевало "возлежать с женщиной". Когда же наше общество дошло до той стадии, когда хотя бы обсудить подобную ситуацию стало возможным, уже существовало заимствованное слово "лесбиянство" и необходимость в появлении слова "женоложество" отпала. Вот так, приблизительно, я себе всё это представляю.Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
А вообще, дамы и господа, куда-то мы забрели черезчур... этому топику самое место на каком-нибудь http://www.sexnarod.ru :lol:
Значит они его тщательно скрывают :)Quote:
Вовсе нет, это вы просто мужчина так вы думаете что контакта без члена не может быть но это совсем не значит что у лесбиянок нет акта он очень даже есть.
Нет, я не отношу его к половому акту. Я отношу его к действиям сексуального характера. Так же, как и "половой акт" лесбиянок.Quote:
Пардон, а оральный секс ты к половому акту не относишь? Там собственно "генитального контакта" вообще нет.
Это-то понятно, но встречают по одежке :) И если по одежке не очень, то и шансы "ума" становятся чем-то эфемерным ) Разве не бьется у тебя учащенно дыхание при виде культу... нет, они страшны как моя жизнь. При виде, ну... не знаю, знаешь, в сериалах показывают мужиков в спортзалах :) Накачанные руки, живот кубиками. Хотя вот одна моя знакомая уверяет, что у мужчины обязательно должен быть животик, иначе плохо.Quote:
Просто мужчина может быть интересным не только если у него СИЛЬНОЕ ТЕЛО и ВОЛЕВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА (обе фразы вообще звучат как штамп!)
Потому что мужчины сексуально активны и как правило они занимаются поиском партнерши, а не наоборот. :)Quote:
Почему нет специальной заповеди для женщин: "Не возжелай мужа ближней своей"?
Нет, на меня они не действуют. Да, страшны :)Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Ну не люблю я мускулы.Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Теперь у тебя две таких знакомых :) :oops:Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Оля, ну ты просто уникум :wink:
Да... их бин :)
А это называется: "Ты мальчик или девочка? А я еще не определился".
http://img363.imageshack.us/img363/8251/71iw8.jpg
[quote=Оля]Теперь у тебя две таких знакомых :) :oops:[/quote:1uviqnnw]Quote:
Originally Posted by "Vincent Tailors":1uviqnnw
Эх, почему мне такие знакомые никогда не встречались? :cry:
Юнисекс, мать иху так! извиняюсь :oops:Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors
Ну вообще-то на фотке есть четкие очертания... ээ.. женских признаков. :oops:
Я не возражаю геев, и не понимаю разные рассуждения против них. Возможно гомоксуальность и необычна, но она все-таки не болезнь. Что касается сексуального предпочтения, это ничьё дело и никогда не должно быть так. Мы ведь живём в свободных обществах, и эти самые "геи" имеют право делать то, что они хотят, потому что они такие же волные жить по своим желаниям, как и мы, и пусть себе живут.
Но то, чего я против, это легализовать усыновление для геев. Было бы странно ребенкам жить с двумя оцами или двумя матерями. :roll:
Quote:
Originally Posted by Yazeed
Ага, только много ли женственности в таком экземпляре?Quote:
Originally Posted by Оля
значит у женщин нет "инструментов"? а оральный не считается?Quote:
Originally Posted by Vincent Tailors