Results 1 to 5 of 5

Thread: Трекеры

  1. #1
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    13
    Rep Power
    10

    Трекеры

    Вот наверное все форумчане в курсе с той неприятностью которая недавно случилась с torrents.ru .Всё вроде как порешали и трекер работает дальше.А как господа иностранцы.Пользуются ли они трекерами и как у них остро стоит проблема правообладатель/участник трекера. Т.е. свободно ли они качают необходимый им софт, музыку,фильмы и проч. или по большей части покупают лицензионную продукцию в магазиназ,а к помощи трекеров прибегают только в случаи чего либо действительно редкого и за давностью лет не вмтупающего в противоречие с законодательством их стран.

  2. #2
    Moderator Lampada's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    СССР -> США
    Posts
    18,025
    Rep Power
    35

    Re: Трекеры

    viewtopic.php?f=1&t=20343

    Scinti, ты можешь подтянуть немного свой русский, особенно пунктуацию? Я думаю, что народу, изучающему русский, читать твои посты вредно. И оставляй, пожалуйста, пропуски после запятых.
    Спасибо за понимание.
    "...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)



  3. #3
    Подающий надежды оратор
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    13
    Rep Power
    10

    Re: Трекеры

    Лампада, с орфографией мне поможет Word. А вот с запятыми мне как быть, если я и дальше буду делать ошибки, мне не стоит вообще писать или вы меня забаните? Я понимаю как это важно для людей изучающих русский, но если я не смогу достичь в этом совершенства, как быть?
    Кстати вопрос не по теме, а зачем пробелы после запятых, это правила хорошего тона в написании?

  4. #4
    Завсегдатай Basil77's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow reg.
    Posts
    2,549
    Rep Power
    19

    Re: Трекеры

    Quote Originally Posted by Правила машинописи
    Для всех знаков препинания существует одно общее правило, а именно: до знака пробел не делается (знак пишется непосредственно за последней буквой слова), а после знака пробел обязателен. Исключение из этого правила составляют знаки тире, кавычки и скобки, перед которыми пробел делается.
    Please, correct my mistakes, except for the cases I misspell something on purpose!

  5. #5
    Завсегдатай Crocodile's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    село Торонтовка Онтарийской губернии
    Posts
    3,057
    Rep Power
    19

    Re: Трекеры

    Quote Originally Posted by scinti
    Кстати вопрос не по теме, а зачем пробелы после запятых, это правила хорошего тона в написании?
    Сам напросился:

    Quote Originally Posted by http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA
    Отличительные черты школьника
    [...]
    - несоблюдение основных стилистических рекомендаций: что пробел нужно ставить после запятой ,а не до

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Russian Lessons                           

Russian Tests and Quizzes            

Russian Vocabulary