Originally Posted by Soft sign Ваша картинка не видна тем, кто не зарегистрирован на том форуме. Ага, спасибо!
"...Важно, чтобы форум оставался местом, объединяющим людей, для которых интересны русский язык и культура. ..." - MasterАdmin (из переписки)
Forum Rules