Quote Originally Posted by Vadim M. View Post
Моего кандидата - Против Всех - на выборы не допускают. А среди оставшихся никого не могу выбрать. Все они к последнему пункту подходят.
А чего можно добиться, голосуя "против всех"? Какая от этого польза? Я буду голосовать не "за", а "против".