Quote Originally Posted by Crocodile View Post
Так я не понел. Ты же вроде голосовал за КПРФ и пугал чУродеем-кудесником. Всё вышло именно так, но теперь ты сливаешь КПРФ и осуждаешь протесты как происки ЗОГ. Я в смятении.
Суть в том, что, как я и говорил, я не голосовал "ЗА", я голосовал "ПРОТИВ". Я отдал голос КПРФ, потому что считал, что только они смогут составить более-менее организованную оппозицию ЕдРу в Думе. Но дальше начала проходить какая-то хрень. В КПРФ решили скооперироваться с таким дерьмом, которое и в страшном сне не привидится допустить к власти.
Народ пришел протестовать - хорошо, но там же, в этой же толпе, полно придурков или (что хуже) сволочей, которым обрушение государственных институтов здесь сулит неплохую наживу. А "манагеры", которые вышли на площадь, видимо, не понимают, на что их эти сволочи будут подталкивать и дальше.
И эта чудная встреча в американском посольстве! Всё это приводит к неутешительному выводу - Зюганову пора на покой, а сама КПРФ нуждается в хорошей чистке.
Уже появилась шуточка: "Коммунисты?! В моей уютненькой КПРФ? Не может быть!"
К тому же, между "кровавым Путиным" (tm) и этой стае товарищей в составе Немцова, Явлинского, Каспарова и Касьянова, я предпочту нашего ненавистного тирана. Будем надеяться, что "послание" от народа до него дошло. Цель не оправдывает тех средств, которые предлагают особо рьяные оппозиционеры.

ЕдРо же, похоже, отживает свой последний срок. Судя по всему, её разгонят через год-два. Что же, уже неплохо.